Можно ли пополнить qiwi через webmoney для жителей украины?

W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
4035

В общем понадобилось оплатить кое что в интернете кредиткой, очень понравилось то что киви бесплатно и мгновенно выдает виртуальную кредитку, которой можно оплатить что угодно, зарегестрировался, и сразу решил пополнить qiwi через вебмоней, но не тут то было, для обмена нужно привязать кошелек, а для жителей украины это не возможно. Можно както без конской комиссии пополнить qiwi украинцам или только терминал?

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#1

Сколько комиссия пополнения QIWI у вас в терминале?

Могу вам пополнить QIWI, а вы мне ВМ

moneyboy
На сайте с 07.03.2012
Offline
43
#2
wolfston:
Можно както без конской комиссии пополнить qiwi украинцам или только терминал?

Я пользовался онлайн обменниками. Процент брали меньше 1. Так что вполне нормально и сносно можно пополниться.

Блог Антона Машнина (http://blog-mashnin.ru/)
W
На сайте с 10.05.2009
Offline
114
#3
moneyboy:
Я пользовался онлайн обменниками. Процент брали меньше 1. Так что вполне нормально и сносно можно пополниться.

Какими? Без привязки? Сылки в студию... чуствуется что мисье теоретик...

Сколько комиссия пополнения QIWI у вас в терминале?
Могу вам пополнить QIWI, а вы мне ВМ

Думаю комисия там нулевая, только туда наличку засовывать надо а не вебмоней, думаю вам не выгодно будет менять, так как я не уверен что буду пользоваться qiwi серьезно и не собираюсь крупные суммы переводить. В топике с обменом мин комиссия 1$, что для суммы в 10 баксов - 10% 🤪

MIRREXX
На сайте с 26.09.2012
Offline
58
#4

Столкунулся с такой же проблемой. Есть решения?

Создание и продвижение сайтов в Польше (https://www.mx-studio.pl/ru/)
[Удален]
#5

Менял ни кто не отменял, на любом форуме куча людей, которые предоставляют подобные услуги.

MD
На сайте с 15.05.2012
Offline
12
#6
geee:
Менял ни кто не отменял, на любом форуме куча людей, которые предоставляют подобные услуги.

Менялы это конечно хорошо, но для крупных сумм будет необходим гарант. А это еще минус процент

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий