Возьму на продвижение сайты.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
4615

Предлагаю услугу продвижения вашего сайта или портала в поисковых системах Google и Yandex на постоянной основе.

Что Вы получите?

  • Комплексный аудит сайта, анализ текстов и юзабилити.
  • Анализ конкурентов и внутреннюю оптимизацию сайта.
  • Наполнение сайта качественной информацией для продвижения по НЧ и СЧ запросам.
  • Составление семантического ядра, подбор "продающих" запросов. Определение релевантных страниц для запросов или создание новых при отсутствии необходимого контента.
  • Комплексное продвижение с помощью ссылок, статей, тематических форумов, блогов и микроблогов.
  • Работа с поведенческими факторами.
  • Продвижение в социальных сетях, создание и ведение групп и пабликов по тематике сайта.

Как итог работы: улучшение видимости в поисковиках и вывод в ТОП ключевых запросов, рост посетителей и трафика на сайте.

Прозрачная схема работы, вы сами регистрируете и пополняете баланс с системах Sape, Trustlink и т.д., можете смотреть за ходом работ. Каждый месяц получаете развернутый отчет о проделанной работе и улучшении позиций и видимости сайта.

Возможна работа по договору.

О себе: возраст 32 года, в SEO с 2005 года, опыт работы 1 год в вебстудии оптимизатором, остальное freelance.

В портфолио около 40 сайтов и большое количество запросов, которые продвигал или продвигаю. Большой опыт в строительной тематике (бассейны, деревянные дома, сайдинг, кровля).

В последнее время занят своими проектами, но остается время для того, чтобы взять клиентов на продвижение.

Какие проекты интересуют: крупные сайты, сервисы, стартапы. Хочется вкладывать в сайты душу, силу и время. Поэтому рассмотрю предложения от 20000 в месяц за работу. Ссылочные бюджеты оговариваются отдельно. Вашему сайту будет уделяться либо несколько часов в день, либо полный рабочий день, зависит от бюджета. Сайты-визитки и сайты без идеи на продвижение не беру, просто неинтересно с такими работать.

Контакты:

личные сообщения

почта

ICQ 49o691

Также могу консультировать или обучать SEO. Оплата по договоренности. Небольшие консультации - бесплатно.

Интернет-магазин виниловых пластинок https://plastinochka.ru/
S5
На сайте с 02.10.2006
Offline
83
#1

Под американский гугл работаете? Или только с русскоязычными запросами?

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#2

В приоритете, конечно, русские проекты. В отдельных случаях могу взяться и за google dot com

Ink-developer
На сайте с 31.01.2009
Offline
138
#3

Заказывал сначала аудит сайта, потом решил продвигать свой проект. Сначала была выполнена работа по наполнению сайта, потом внутренняя оптимизация. В итоге за 4 месяца продвижения половина запросов в Яндексе в попала в топ, по остальным заметен рост (тематика софт для вебмастера). Отчет о работе предоставляется каждую неделю, так что видно, что работа идет, так что советую воспользоваься услугами.

bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#4

Важно: беру на продвижение проекты с небольшими бюджетами.

Также работаю с Вашим бюджетом: сообщаете, сколько готовы тратить в месяц на продвижение, я говорю, какие работы будут проведены и какой будет результат.

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#5

Покупал у ТС вебпроекты уже с ТИЦ и ПР, видно, что человек умеет продвигать проекты. Более чем адекватный продавец и партнер.

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#6

Предложение в силе только по крупным проектам, желательно стартапам.

Если вы хотите дать хороший старт своему проекту, то добро пожаловать.

Буду вести и продвигать ваш сайт с самого начала и до успеха.

Проекты с небольшим бюджетом пока не рассматриваю.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#7

Павел проконсультировал по общим вопросам продвижения одного проекта, дал важные советы. спасибо!

С уважением, Павел
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#8

В данный момент работаю с помощником, появилась возможность взять еще пару-тройку проектов, можно небольших.

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#9
bratka_panya:
В данный момент работаю с помощником, появилась возможность взять еще пару-тройку проектов, можно небольших.

Добрый вечер, а где можно посмотреть ваш портфолио? С начала следующего месяца собираюсь искать нового сео оптимизатора под свой интернет магазин vwww.vip-phones.ru тематика копия сотовые телефоны.. Заинтересовали своим опытом работы. Сайт у меня не молодой существует с начала 2009 года регион Санкт Петербург был по всем запросам в топ 10-3, где то с год назад начали падать позиции по гуглу сейчас вообще гугл не видит мои ключевые слова... Надоели эксперименты, хотелось бы уже наконец то найти грамотного специалиста который сможет все исправить поднять на ноги сайт по гуглу и работать с ним долго и счастливо... Вы не из СПБ случайно? мой скайп: vitalikozerni

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
bratka_panya
На сайте с 11.10.2007
Offline
250
#10

Добрый день, в связи с открытием фирмы теперь продвигаю сайты и по безналичному расчету.

Пишите, раскрутим ваш сайт в лучшем виде. Стоимость продвижения обсуждается индивидуально, о цене всегда договоримся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий