За ноябрь

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#61
mansursp:
Оформленный платеж. Москва.

аналогично.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#62
Volchonok19:
Какой раз замечаю, как выплата Адсенс так курс $ несколько десятков копеек скидывает, специально млин)))😂

Наверное конвертация сказывается на биржевых курсах. )) Google по сути накапливает весь месяц валюту, а потом конвертит, объем не большой, но при спокойном рынке вполне может оказать небольшое влияние. Хотя скорее всего просто сроки выплаты совпадают с циклами конвертации валюты экспортерами.

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#63
bodrilo:
хорошо вам в россии, не ждете по 2 месяца платежа

ну да, 1,5 месяца так точно)

в середине января чек придет. +2 недели пока до епейсервис дойдет

SM
На сайте с 17.08.2009
Offline
142
#64
bodrilo:
из беларуси, но на украине насколько я знаю тоже только чеком реально получить выплату

Вроде как на Украине после НГ ближе к весне придет счастье в виде Рапиды.

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#65
Способ оплаты Rapida
Дата платежа 19.12.2012
Сумма в валюте платежа USD ***,** $
Платеж можно будет получить через пять рабочих дней после даты платежа, указанной выше. Не забудьте, что для получения платежа в отделении почты России вам потребуется:
сообщить точную сумму платежа;
предъявить удостоверение личности государственного образца (паспорт, водительские права и т. д.).

Так как такая фигня мне первый раз будет приходить, пару вопросов:

- где блин на вебмани потом переключиться, вроде как можно уже давно, но я не нашел, мне чеки и рапиду предлагали

- куда на почту обращаться, там же точно никто не знает что такое рапида, почему конец света и т.п. Не хочется просто так загорать там несколько часов в очереди

Заранее всем спс.

Оказываю консультации.
S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#66
morzan123:
Так как такая фигня мне первый раз будет приходить, пару вопросов:

- где блин на вебмани потом переключиться, вроде как можно уже давно, но я не нашел, мне чеки и рапиду предлагали

- куда на почту обращаться, там же точно никто не знает что такое рапида, почему конец света и т.п. Не хочется просто так загорать там несколько часов в очереди

Заранее всем спс.

1. Чтобы не ждать на почте кэш, а получить в онлайн-кошелек Рапиды - там надо авторизоваться. Сейчас это как-то сложно делается, телеграммой, инструкция у них на сайте. Потом я захожу в ЛК и раскидываю поступившее куда мне надо - в вебмани или на карту.

2. Почта пришлет квитанцию сама. Если нет или ждать не хочется - то можно пойти и попросить посмотреть перевод на свое имя. Только имя и фамилию надо местами поменять оператору. Найдут перевод и выплатят.

CJ
На сайте с 04.11.2006
Offline
73
#67
morzan123:

- куда на почту обращаться, там же точно никто не знает что такое рапида, почему конец света и т.п. Не хочется просто так загорать там несколько часов в очереди

Заранее всем спс.

Не нужно там гвоорить про рапиду.

Приходишь говоришь: Здрасте, жду денежные перевод на ИМЯ ТРУЛАЛА. Обычные денежный перевод.

Либо дожидаешься извещения в почтовом ящике и идешь с ним.

S
На сайте с 18.07.2007
Offline
90
#68

А, ну да, чтобы получать в кошелек Рапиды - кроме авторизации, надо его указать в адсенсе. Там есть поле, в настройках платежа.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#69

Не обязательно что-то заводить на рапиде, чтоб получать почтовым переводом через неё.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#70
bodrilo:
хорошо вам в россии, не ждете по 2 месяца платежа

если у вас выплаты каждый месяц, вы тоже ничего не ждете, потому что платежи регулярно происходят.

А если не каждый месяц, то и жалеть не о чем, там копейки какие-то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий