Регион сайта в выдаче.

12
madSEO
На сайте с 16.12.2007
85
523

Сайту 2 недели назад присвоил регион Москва (через яндекс.вебмастер), хотя компания находится в Твери, но есть небольшое представительство в Москве.

В Выдаче до сих пор пишется Тверь и в Москве позиции не очень хорошие(

Сколько по времени нужно ждать, что бы сайт попал в Московскую выдачу?

Z
На сайте с 30.08.2011
52

Ставьте 2 региона, но молодой сайт может очень долго попадать в нормальную выдачу по москве, особенно с двумя регионами.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
117

madSEO, То есть на сайте контакты Твери, а вы хотите присвоить регион Москва? Если есть представительство, идите в ЯК.

madSEO
На сайте с 16.12.2007
85
greenlen:
madSEO, То есть на сайте контакты Твери, а вы хотите присвоить регион Москва? Если есть представительство, идите в ЯК.

Телефон у компании московский, есть адрес и тверской и московский (в контактах).

Сайт пока не в каталоге. Я в яндекс.вебмастере поставил регион Москва и он подтвердился.

greenlen
На сайте с 30.05.2011
117
madSEO:
Я в яндекс.вебмастере поставил регион Москва и он подтвердился.

Ну хорошо, смотрите как оно будет дальше:)

madSEO
На сайте с 16.12.2007
85
greenlen:

Так вот и интересно, через какой промежуток времени, после смены региона сайт появится в московской выдаче?

WP
На сайте с 21.05.2012
13
greenlen:

Кстати тоже интересуюсь этим вопросом.. може более подробно описать как правильно сделать с региональностью...естественно сайт не московский, но выдача нужна в Москве.. есть представительство.. адрес размещён в контактных данных и схема проезда московская висит, но есть и адрес производства... подскажите что делать чтоб в Москве были хорошие позиции... удалить адрес производства или что?

madSEO
На сайте с 16.12.2007
85
WebPatch:
Кстати тоже интересуюсь этим вопросом.. може более подробно описать как правильно сделать с региональностью...естественно сайт не московский, но выдача нужна в Москве.. есть представительство.. адрес размещён в контактных данных и схема проезда московская висит, но есть и адрес производства... подскажите что делать чтоб в Москве были хорошие позиции... удалить адрес производства или что?

А регион какой стоит в вебмастере?

WP
На сайте с 21.05.2012
13

Москва.. подтверждена.. уже месяц как...позиции пока оставляют желать лучшего.. от 20 до 100 плавают...

series60
На сайте с 03.02.2009
91
В Выдаче до сих пор пишется Тверь

Если я вас правильно понял, ответ тут.

Пишите в ЛС, помогу.

WP
На сайте с 21.05.2012
13
series60:
Если я вас правильно понял, ответ тут.
Пишите в ЛС, помогу.