Маремото. Месяц продвижения: Я.вебмастер видит 0 новых внешних ссылок. Это нормально?

D
На сайте с 07.11.2012
Offline
15
990

Никогда раньше не пользовался сервисами автоматического продвижения. Решил попробовать: закинуть символическую сумму в пару тыс. рублей, чтобы оценить как же оно работает. Не долго думая, кликнул по рекламе на серче и вот я клиент Маремото. Оплатил, выбрал запросы на 20х-30х позициях и стал ждать пока они волшебным образом вылезут в ТОП.

Прошел месяц автоматического продвижения. Позиции где были, там и остались. Волшебства не произошло. Что, в общем-то и не удивительно, я в волшебство не очень-то и верил. Но меня удивило то, что Я.вебмастер так и не увидел ни одной новой внешней ссылки.

Что же делают эти сервисы автоматического продвижения и Маремото в частности? Пока я вижу единственную активность - это списание по 5 рублей в неделю по своим запросам за якобы продвижение.

T
На сайте с 06.09.2011
Offline
29
#1

Месяца, в принципе, мало, но вот тот факт, что ссылочки за это время не проиндексировались наталкивает на мысли...

k.d.r
На сайте с 06.07.2008
Offline
182
#2

А кто такие маремото?

K
На сайте с 30.08.2011
Offline
47
#3
k.d.r:
А кто такие маремото?

Присоединяюсь к вопросу :)

Чудес точно не будет, во-первых, ссылки срабатывают долго, во-вторых, пользоваться агрегаторами надо умело, а не тупо "кинул чуток бабла, жду тотального успеха". А вот то, что ссылки до сих пор не в индексе - это вопрос к Маремото ))

Evdokusha
На сайте с 23.04.2009
Offline
75
#4

Маремато - стопроцентный треш-развод: закинул туда для теста 500 рублей полгода назад для нулевого сайта (4 слов по 50 рублей в месяц), за 10 недель раскрутки не появилось НИ ОДНОЙ ссылки в вэбмастере и НИ ОДНОГО из запросов в топ 100.

Т.е. они миленько посписывали денежки, но даже в какой-нибудь сетке сайтов не разместили ни одной ссылки (не говоря уже даже о рекомендациям о внутренней оптимизации)...

Ашманову должно быть стыдно брать за такое деньги!

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#5
Evdokusha:
Ашманову должно быть стыдно брать за такое деньги!

А остальным не должно.

Вот проблема в чём:

Ашманов:
Мы считаем, что Маремото - белый сервис. Мы туда сбрасываем клиентов с небольшими бюджетами и тех, кто хочет платить за позиции.
Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#6

Нет, это не нормально что в течении месяца не проидексировалась не 1 ссылка, завязывайте с таким продвижением.

РМ
На сайте с 19.02.2012
Offline
7
#7

В FAQ сервиса Маремото подробно написано, что какой-то результат будет наблюдаться через 3-4 месяца, когда проиндексируются ссылки и поисковые машины отранжируют выдачу по вашим запросам.

То, что показывает "Яндекс Вебмастер" в виде обратных ссылок - это вопрос к Яндексу. Отношение к реальным бэклинкам это имеет довольно слабое и вызывает постоянные вопросы и у оптимизаторов, и у владельцев сайтов.

Если вы напишете в техподдержку адрес своего сайта, то мы сможем посмотреть, есть ли какие-то проблемы с вашим сайтом.

---------- Добавлено 08.12.2012 в 16:49 ----------

Evdokusha:
не говоря уже даже о рекомендациям о внутренней оптимизации)...

Рекомендации обычно высылаются, если с продвижением сайта есть проблемы. Клиент их может не получить, если при регистрации указал кривой адрес email.

В любом случае вопрос в техподдержку для клиентов бывает полезнее, чем переживания по форумам и блогам.

Маремото - автоматический сервис продвижения с оплатой за результат.
D
На сайте с 07.11.2012
Offline
15
#8

Пара тысяч на счету кончились. Бот маремото прислал письмо, что продвижение больше невозможно. Ни одной ссылки так и не появилось. Спасибо, маремото.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий