реклама на сайтах с узкой направленностью

1 23
G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#21

имею в виду эти всплывающие окна, постоянно пытающиеся заслонить собой центр экрана

Кузьменков Андрей
RM
На сайте с 20.08.2003
Offline
14
#22
имею в виду эти всплывающие окна, постоянно пытающиеся заслонить собой центр экрана

Ну это однозначно. У нас, например, вообще запрещено.

M2
На сайте с 10.01.2004
Offline
84
#23

Не знаю смогу ли что-то добавить к вышесказанному.

У меня узконаправленный сайт (операторы связи), сейчас имею в районе 100 хостов по будним дням. В некоторый момент рекламодатели сами стали выходить на меня и предлагать разместить рекламу за небольшие деньги или иные услуги. Я до сих пор никого за деньги не размещал, сайт в общем некоммерческий (хотя не исключаю такой возможности).

Несколько десятков долларов в месяц можно было бы иметь.

Могу дать подсказку: рекламодатели обращались ко мне в основном по одной причине. Я инициировал в форуме обсуждения их компаний, которые редко обсуждаются в других местах. Потому сотрудники оных компаний регулярно заходят на мой сайт и испытывают к нему интерес.

С уважением, Михаил.
[Удален]
#24
Как писал PoS
вот я и хочу попробовать партнерку с Озоном... если что получится - через пару месяцев расскажу

рекомендуют не начинать с партнерок, на которых уже побывало полрунета, думаю, на универсальных ПП типа clx больше заработаешь (на кликах)

Вот сейчас хочу попробовать еще баннерную рекламу. Точнее мой сайт находится в RLE Gold, но они показы не выкупают, хотя накопилось у меня достаточно, может, буду искать другую программу.

выставь на продажу на banstock.com

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий