Гуглотрабелный пациент, нужен совет

12
ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
725

Пациент: conditioned-m.com

Продвижение по Краснодарскому краю, тематика кондиционеры и тепловые пушки.

В Яндексе все в порядке, не жалуюсь, все в соответствии с бюджетом.

А вот в Гугле практически нулевые результаты. И я даже не знаю с какого бока взяться за решение этой проблемы.

Учитывая, что на юге доли Яндекса и Гугла довольно близки, проблема становится еще трагичнее.

Какие будут советы?

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#1

у вас нет позиций с начала или падение сейчас?

ps: ИМХО, вы зря дублируете в заголовках - "продажа кондиционеров в краснодаре"

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#2

tito.su, сайт продвигается год. Вначале позиции в Гугле были нормальными, адекватными. Потом произошло падение в Гугле где-то полгода назад, и до сих под позиции не восстановились.

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#3

где-то полгода назад - это в конце апреля?

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#4

tito.su, к сожалению, точных данных не сохранилось, я в то время не особо интересовался позициями в Гугле и просто их не проверял. Единственное что могу сказать точно, что нормальных позиций в Гугле и не было, были только низкочастотники в топе и то мало.

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#5

счетчик Liv стоит давно? по нему нельзя узнать когда траф с гугла упал?

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#6

tito.su, пожалуйста: liveinternet.ru/stat/conditioned-m.com/, гостевой пароль скинул в личку, кому еще нужно, пишите.

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#7

да, трафика особо и не было.

помимо того, что у вас целое предложение дублируется в title есть еще прикол - seo текст внизу - http://www.conditioned-m.com/catalog/air-conditioner/Toshiba/ это тоже дубль, только название производителя заменено...

как-то вам надо посерьезнее подойти к сем. ядру что ли... тут однозначно не ответишь, работа объемная нужна чтобы получить трафик с гугла.

ukv
На сайте с 27.12.2006
Offline
111
ukv
#8

Народ, какие ещё будут идеи?

Slavonic
На сайте с 08.05.2010
Offline
77
#9

а где вообще контент?

D2
На сайте с 17.06.2012
Offline
4
#10

Прежде всего надо разобратся с клоном сайта ТС, а именно http://www.k-123.ru/. Скорее всего из-за него около 70% сайта в соплях, т.к. контент неуникальный. Но это имхо. Потому что в целом позиции у сайта есть, по крайнем мере по запросу "Продажа кондиционеров в Краснодаре" сайт ТС показывается на 8 месте. И на зоопарк не похоже

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий