Как поднять ВК ВЧ запрос?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
302
578

Собственно завис запрос уже месяца этак на полтора во второй десятке выдачи на 18 месте и не хочет двигаться (в гугле запингвинен). Статьями двигал, ссылки - много, даже больше чем нужно, судя по пингвину. Как двинуть в топ 10 хотя бы? А то уже раздражает, отсутствие динамики, хоть положительной, хоть отрицательной. При этом, другие запросы гуляют туда сюда, а это стоит как влитой.

Попробовать изменить текст? Или продолжать дальше долбить ссылками и статьями? Или просто ждать и танцевать с бубном? :)

R1
На сайте с 03.12.2012
Offline
0
#1

какой запрос?

Сделаю несколько сайтов для портфолио за пол цены. рекомендую yii + postgresql с нуля. могу использовать другие технологии если нужно, кроме цмс. пишу на своем хостинге. исходники передаю после оплаты. бесплатная поддержка 7 дней кроме выходных и праздников.
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2
unspace:
Собственно завис запрос уже месяца этак на полтора во второй десятке выдачи на 18 месте и не хочет двигаться (в гугле запингвинен). Статьями двигал, ссылки - много, даже больше чем нужно, судя по пингвину. Как двинуть в топ 10 хотя бы? А то уже раздражает, отсутствие динамики, хоть положительной, хоть отрицательной. При этом, другие запросы гуляют туда сюда, а это стоит как влитой.

Попробовать изменить текст? Или продолжать дальше долбить ссылками и статьями? Или просто ждать и танцевать с бубном? :)

Танцевать, тоже надо уметь. За вопрос, деньги не сыплются. :)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
302
#3

На первом месте в яше в топе вот это г-но: e911.ru . Анализировал его ссылочное, у меня пожалуй получше будет.

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#4

проанализируйте текстовое вхождение запроса у вас и у конкурентов.

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#5
unspace:
На первом месте в яше в топе вот это г-но: e911.ru . Анализировал его ссылочное, у меня пожалуй получше будет.

Еще один супер мастер, считающий, что купил ссылок и разбогател :))) Пиши Платонам, что они не правы, и требуй вернуть деньги за ссылки))))

---------- Добавлено 04.12.2012 в 03:58 ----------

Alex Klo:
проанализируйте текстовое вхождение запроса у вас и у конкурентов.

Зачем? :) Они явно в разных весовых категориях! ВМ того сайта, таких вопросов тут не задавал бы.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
302
#6
Alex Klo:
проанализируйте текстовое вхождение запроса у вас и у конкурентов.

У меня плотность вхождения меньше на пару процентов, но это за счет более длинного текста.

---------- Добавлено 04.12.2012 в 04:03 ----------

Присущ:
Еще один супер мастер, считающий, что купил ссылок и разбогател :))) Пиши Платонам, что они не правы, и требуй вернуть деньги за ссылки))))

---------- Добавлено 04.12.2012 в 03:58 ----------



Зачем? :) Они явно в разных весовых категориях! ВМ того сайта, таких вопросов тут не задавал бы.

Ага, обязательно напишу Платонам, чёйто мега ссылки которые я купил не принесли мне миллион. Вот только у меня процент отказов по данному запросу меньше 5% и просмотров на человека в среднем 10. А у сайта на 1ом месте - не думаю. Тем более он не обновляется уже черт знает сколько.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий