Есть ли смысл создавать очередной сервис коротких ссылок?

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
644

Или ниша занята? Спасибо

TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

влезть можно в любую нишу.

Если есть четкое понимание и план.

Всё ещё лучший способ заработка для белых сайтов: GoGetLinks (https://www.gogetlinks.net/?inv=fahbn8).
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#2

я так понимаю "тема" вечная, учитывая то, что можно рекламировать проект на других своих сайтах

TF-Studio, то есть в целом одобряете?

1
На сайте с 28.05.2011
Offline
90
#3

Для себя если только, думаю большого смысла нету.

Хотя конечно если у вас там мега аналитика будет и все серьезно то конечно есть, а если просто скрипт каких миллион - нету смысла.

F
На сайте с 21.09.2012
Offline
2
#4

Думаю, любой подобный бесплатный сервис с нормальной аналитикой и хорошим доменом будет востребован.

Кстати, о хорошем домене — в своё время был замечательный сервис сокращения ссылок по адресу http://to/ и им пользовалось огромное количество людей хотя бы просто из-за необычного адреса.

extors
На сайте с 09.04.2011
Offline
20
#5

Действительно, как уже сказали все зависит от короткого, запоминающегося домена. Но вряд ли Вы найдете подходящий из свободных...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#6
extors:
Но вряд ли Вы найдете подходящий из свободных...

Чушь. Есть очень много коротких доменов в разных говнозонах :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#7
fidelics:
огромное количество людей

спамеры - не люди

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#8

спасибо за мнения,

когда впервые видел двухбуквенные короткие ссылки не очень хотелось кликать по ним из-за недоверия к абракадабре, для продвинутых юзеров конечно привычно, а для обычных наверное лучше 3-4 буквенное слово, чем to.by

[Удален]
#9

domen7,

"Я не боялся ходить по to.by ссылкам еще до того как это стало мэйнстримом."

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий