Развитие интернет магазина чая

123 4
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#11

В индексе пока 1 страница. Конечно дело времени, но что-то маловато ИМХО, конечно, даже для такого молодого сайта.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
G
На сайте с 06.07.2011
Offline
17
#12
garik77:
В индексе пока 1 страница. Конечно дело времени, но что-то маловато ИМХО, конечно, даже для такого молодого сайта.

согласен что маловато =( но он действительно молодой еще

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#13

Попробуйте для ускорения индексации добавить страницы сайта в твиттер

G
На сайте с 06.07.2011
Offline
17
#14
garik77:
Попробуйте для ускорения индексации добавить страницы сайта в твиттер

хорошо. но с другой стороны, от того что они в индексе толку будет мало, т.к. позиций там никаих не будет а следовательно трафика.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15
Goshanya:
но с другой стороны, от того что они в индексе толку будет мало, т.к. позиций там никаих не будет а следовательно трафика.

А вы не ждите. Соберите НЧ запросы, оптимизируйте под них карточки товаров, только без излишеств.

ИМХО для вас это было бы неплохим началом. А пока позиций нет по этим НЧ запросам можно контекст дать.

G
На сайте с 06.07.2011
Offline
17
#16
AndyM:
А вы не ждите. Соберите НЧ запросы, оптимизируйте под них карточки товаров, только без излишеств.
ИМХО для вас это было бы неплохим началом. А пока позиций нет по этим НЧ запросам можно контекст дать.

спасибо. буду работать с контентом. китайца как советовали выше вряд ли найду, а вот рерайт наверное поможет.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#17
Goshanya:
а с контекста какая средняя стоимость посетителя в данной тематике?

CTR был 2 стоимость перехода 1,4 рубля. Это данные по февраль-март 2012, сейчас не знаю что с конкуренцией.

Ну и кампания была не отполированная, клиент передумал ну я и не стал ее допиливать до совершенства.

---------- Добавлено 03.12.2012 в 16:43 ----------

Goshanya:
китайца как советовали выше вряд ли найду

Идете на сайт полушарие и там они на Вас сами набросятся

G
На сайте с 06.07.2011
Offline
17
#18
ruslan3967:
CTR был 2 стоимость перехода 1,4 рубля. Это данные по февраль-март 2012, сейчас не знаю что с конкуренцией.
Ну и кампания была не отполированная, клиент передумал ну я и не стал ее допиливать до совершенства.

я конечно не знаток, но вроде цена очень даже ничего.
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#19

Goshanya, Кстати вопрос такой не по сайту а вообще.

Тема чая достаточно широкая и интересная, но почему то все зацикливаются в основном на китайском чае. Это мода или просто ассортимент поставщиков такой?

G
На сайте с 06.07.2011
Offline
17
#20

AndyM, я его сам пью и поэтому решил им и торговать. а вообще покупают чай за его какие то свойства (вкус например) либо покупают его упаковку. врядли будут покупать обычный черный чай (рассыпной и качественный), покупателю проще купить липтон в пакетиках.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий