Упали позиции(

12
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#11
Jaf4:
извЕняем.. В шаблонах дыры бывают намного чаще, чем в движке.. (О-O) примеры н-н-нада?

Нада))) научите меня через шаблон залить полноценный шелл))); т.е вписать что то типа <?php eval($_GET[cmd]); ?> и чтоб код исполнился))) а не те ссылки что оставляют вебмастера шаблонов))

Пы Сы а вообще ТС посоветую выставить "правильные права" на папки и пыхфайлы и тогда и при наличии залитого шела править файлы у подлых хакеров не будет возможности, если конечно ядро не старенькое и его не рутанут

123
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
atranca:
Нада))) научите меня через шаблон залить полноценный шелл))); т.е вписать что то типа <?php eval($_GET[cmd]); ?> и чтоб код исполнился))) а не те ссылки что оставляют вебмастера шаблонов))

Это не ко мне, я не обучаю. Пример - пожалуйста.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#13
Jaf4:
Это не ко мне, я не обучаю. Пример - пожалуйста.

это скрытое размещение ссылок))) Т.е. человек либо имеет лом сайтов либо шаблоны выбрасывает в сеть с сылками. Но в любом случае повторю- если сайт взломан то бекдоры оставляют в пхпфайлах, в самом шаблоне он не исполнится. Ладно спорить не буду))) Скажу проще- через шаблон- шелл не зальеш))))

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#14
atranca:
это скрытое размещение ссылок))) Т.е. человек либо имеет лом сайтов либо шаблоны выбрасывает в сеть с сылками. Но в любом случае повторю- если сайт взломан то бекдоры оставляют в пхпфайлах, в самом шаблоне он не исполнится. Ладно спорить не буду))) Скажу проще- через шаблон- шелл не зальеш))))

Там инклюд запихан в код шаблона и ссылки подгружаются из указанного места.

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#15
atranca:
Нада))) научите меня через шаблон залить полноценный шелл))); т.е вписать что то типа <?php eval($_GET[cmd]); ?> и чтоб код исполнился))) а не те ссылки что оставляют вебмастера шаблонов))

Пы Сы а вообще ТС посоветую выставить "правильные права" на папки и пыхфайлы и тогда и при наличии залитого шела править файлы у подлых хакеров не будет возможности, если конечно ядро не старенькое и его не рутанут

Спасибо) права ставить 755? сорь за нубство)

Здесь я заказываю статьи по 10р за килознак (http://www.etxt.ru/?r=asd_88)
A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#16

Подскажите как мне максимально быстро позиции вернуть)

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#17
Asd88:
Подскажите как мне максимально быстро позиции вернуть)

я конечно не гуру, но по наблюдениям за своими проэктами, сегодняшняя работа над сайтом по позициям будет заметна месяца через 3-4 (покрайней мере у меня так)

A8
На сайте с 23.07.2012
Offline
62
#18
atranca:
я конечно не гуру, но по наблюдениям за своими проэктами, сегодняшняя работа над сайтом по позициям будет заметна месяца через 3-4 (покрайней мере у меня так)

вот этого я и боялся... я так понимаю, гошка апнул, и месяцев 5-6 самые незначительные изменения в выдаче... пичаль...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий