Нагоню качественного траффа на Ваш сайт.Не накрутка

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#101
fireone:
а цена? и какие объемы по автомобильной тематике осилите?

по попандеру-примерно 6к/сутки

кликов с рича даже не знаю сколько будет,еше не вешал,да и от самого баннера много зависит.

цена индивидуальна-велкам в аську 😎

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#102
ru-traff:
цена индивидуальна-велкам в аську

интересненько :) А по каким критериям цена формируется? ;) Думаю лучше сюда, потому что уверен данный вопрос интересен не только мне )

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#103
fireone:
интересненько :) А по каким критериям цена формируется? ;) Думаю лучше сюда, потому что уверен данный вопрос интересен не только мне )

цена формируется в зависимости от обьема заказа и его продолжительности.это два главных критерия

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#104
ru-traff:
хм.а как вы предлагаете его фильтровать?насколько я знаю женщинам пока еще не додумались ставить какие-то особые куки,и по айпишникам они не фильтруются 😎

ну я ожидал такого ответа :)

а по тематике как, например чисто датинговый траф, чисто игровой есть?

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#105
YAGR:
ну я ожидал такого ответа :)
а по тематике как, например чисто датинговый траф, чисто игровой есть?

еще раз повторюсь-у меня чисто развлекательные(типа той же фишки.нет,но не она,а типа нее ресурсы) и мп3 ресурсы.ну и авто-ресурс недавно появился :)

оттуда можно гнать и на датинг,и на игры попандер-полет будет нормальный,проверено,да и вы в моем топике можете найти скриншоты с подтверждением этого.

на ресурсы типа,скажем,недвижимости,попандер будет конечно полезен только в качестве накрутки,так как если я зашел на сайт отдохнуть,расслабится,и тут я вижу сайт с квартирами по ценам с шестью нулями-я его сразу же закрою,как страшный сон :) но тем не менее счетчики на том сайте меня уже засчитают,он поднимется в каталогах/топах/рейтингах-и уже оттуда придут целевые посетители,каких медом не корми а дай посмотреть/найти/купить квартиру по цене с шестью нулями.

Также всегда есть вторая альтернатива-на тех же сайтах мп3 и развлекательной тематики я могу повесить рич-баннер практически любой тематики с оплатой за клики-и тогда к вам будут идти 100% целевые посетители,остальные просто будут его(баннер) закрывать и не переходить по нему.вы платите только за эффект,не за показы,время-а за клики.

вот такая вот ситуация в данный момент.мы постоянно развиваемся,обо всех нововведениях я буду информировать 😎

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#106
ru-traff:
оттуда можно гнать и на датинг,и на игры попандер-полет будет нормальный,проверено,да и вы в моем топике можете найти скриншоты с подтверждением этого.

может быть через месяц начну у вас прикупать 10к/сутки

сколько будет стоить 1к в этом случае? как расчеты идут - предоплата, постоплата?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#107
YAGR:
может быть через месяц начну у вас прикупать 10к/сутки
сколько будет стоить 1к в этом случае? как расчеты идут - предоплата, постоплата?

по поводу рассчетов-предоплата.

по поводу цены-стукните через месяц,как надумаете.я не могу сказать что завтра будет и будет ли свободный трафф,а вы через месяц спрашиваете 😎

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#108
ru-traff:
по поводу рассчетов-предоплата.
по поводу цены-стукните через месяц,как надумаете.я не могу сказать что завтра будет и будет ли свободный трафф,а вы через месяц спрашиваете 😎

ок

просто сейчас сайт в разработке, когда будет готов трудно сказать, но как только сайт запустится я готов регулярно покупать трафик

я понимаю, что все течет, все изменяется, но скажите сегодняшние расценки на 1к трафа за 5к/сутки на неделю

Armee
На сайте с 22.11.2004
Offline
148
#109

ТС, нормальная накрутка, с рич тоже все гуд. Попробовал на личном проекте - понравилось. Планирую продолжать, ну и надеюсь остаться в приоритете при дальнейшем сотрудничестве :)

СНИП 2017! (http://snyp.binpartner.com/) Крупнейшая вебмастерская новогодняя тусовка в РФ! BetAdvert (http://betadvert.com/r/51/) - спортивного трафика мощный конверт
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#110
YAGR:
ок
просто сейчас сайт в разработке, когда будет готов трудно сказать, но как только сайт запустится я готов регулярно покупать трафик
я понимаю, что все течет, все изменяется, но скажите сегодняшние расценки на 1к трафа за 5к/сутки на неделю

отписал в личку ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий