Промо- код Adwords

12
plastopro
На сайте с 27.11.2012
Offline
2
2188

Сегодня получил два промо кода по 1000р. Что с ними делать не знаю, в молодые проекты вкладывать на расскрутку не вариант . Посоветуйте

Возможно его продать?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#1

plastopro, активировать и использовать потом. У меня так около 10к на счету адвордс накопилось. Шлют и шлют на один акк эти промо-коды.

plastopro
На сайте с 27.11.2012
Offline
2
#2

Спасибо. Я слышал, что активировать купон можно только внеся сумму 200р. Возможно ли сначала активировать купон,а через месяц внести 200р?!

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#3
plastopro:
Спасибо. Я слышал, что активировать купон можно только внеся сумму 200р. Возможно ли сначала активировать купон,а через месяц внести 200р?!

Нет, вносить нужно сразу. Купон как раз и активируется за счёт внесения суммы.

O8
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#4
plastopro:
Сегодня получил два промо кода по 1000р. Что с ними делать не знаю, в молодые проекты вкладывать на расскрутку не вариант . Посоветуйте
Возможно его продать?

Подарите мне ))) Новые промокоды активируются вроде при внесенной сумме 25$ и зачисляются после того как она израсходуется...

[Удален]
#5
Proofer:
plastopro, активировать и использовать потом. У меня так около 10к на счету адвордс накопилось. Шлют и шлют на один акк эти промо-коды.

Так вроде на один акк - один промокод, не?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#6
SeaSoul:
Так вроде на один акк - один промокод, не?

Я тоже так раньше думал, но мне в месяц несколько раз иногда промо-коды приходят. В сообщении написано типо "бла бла бла, вы перестали пользоваться нашими услугами, вот вам промо-код бла бла бла.", я его активирую, а мне ещё приходит)

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#7

ПРодать-то возможно, но вот только стоимость его мала. У самого в наличии гора купонов на 2000 рублей. Данная сумма начисляется только тогда, когда с аккаунта будет израсходовано 500 рублей.

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
plastopro
На сайте с 27.11.2012
Offline
2
#8

Ну грубо говоря если не активировать или не продать то можно смело в мусорку?!

Ну если вдруг кому нужны,то обращайтесь. Чем в мусорке им лежать отдам по дешевки.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#9
plastopro:
Ну грубо говоря если не активировать или не продать то можно смело в мусорку?!

Да. У него тоже срок годности есть. До определённой даты нужно активировать.

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#10

Ну в принципе да

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий