Нет роста в поиске

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#31
september:
Почитайте об этой бирже на хабре, многое станет понятно.

В вашем случае 15к шло на зарплату "сеошнега", а не на продвижение сайта. Давно платите?

года 2 до этого меньше платил.. нет ну что то в любом случае делается народ же идет.. я знаю что они вроде как статьями продвигали последнее время.. Меня сейчас больше волнует почму из гугла вылетел за последние 3 месяца из 40 ключевых слов только 3-4 позиции найдены и то на 30-40 местах остальные не найдены... это вообще не нормально, seo говорит что не знает в чем дело надо ждать все будет ок но современен... ну так уже 3 месяца прошло если не больше а толку 0....

---------- Добавлено 01.12.2012 в 17:17 ----------

trahtor:
ТС по ходу один из тех, кто в своем бложике пишет, что яндекс имеет на каждый сайт ограничение по трафику)

извиняюсь а ТС это кто?

Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше.
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#32
vitalboss:
15к это на ссылки и зарплата сеошнегу?
Да

А что тогда хотите? Нормальный бюджет для ИМ:

15К р. СЕОшнику + 30К р. на ссылки.

Готовы?

Если нет, то считайте нынешнее положение дел - хорошим. От смены продвиженца с таким бюджетом ничего не поменяется.

Видишь? Свободная подпись.
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#33
vitalboss:
еня сейчас больше волнует почму из гугла вылетел за последние 3 месяца из 40 ключевых слов только 3-4 позиции найдены и то на 30-40 местах остальные не найдены..

загнали ваш сайтик в пульт с бюджетом в 1000 рублей, остальное на ЗП

wwwwww:
А что тогда хотите? Нормальный бюджет для ИМ:
15К р. СЕОшнику + 30К р. на ссылки.

примерно так...

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#34
wwwwww:
А что тогда хотите? Нормальный бюджет для ИМ:
15К р. СЕОшнику + 30К р. на ссылки.

Готовы?
Если нет, то считайте нынешнее положение дел - хорошим. От смены продвиженца с таким бюджетом ничего не поменяется.

не знаю что там хорошего, но точно по такому же бюджету продвигается этот магазин (одинаковая тематика, одинаковый товар) но результат Вы можете заметить в разы Лучше....

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#35
vitalboss:
не знаю что там хорошего, но точно по такому же бюджету продвигается этот магазин (одинаковая тематика, одинаковый товар) но результат Вы можете заметить в разы Лучше....

Халява в Гугле закончилась. Розовые мечты пора оставить и приниматься за работу, выделяя нормальный бюджет на продвижение.

2-ой магазин тоже Ваш?

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#36
wwwwww:
Халява в Гугле закончилась. Розовые мечты пора оставить и приниматься за работу, выделяя нормальный бюджет на продвижение.
2-ой магазин тоже Ваш?

нет знакомого...

wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#37
vitalboss:
нет знакомого...

Тогда бегом к знакомому, пусть он за такие деньги продвигает :D

А магазин у Вас по дизайну и удобству откровенный шлак - дешевая копия магазина Вашего знакомого.

Да, и обзаведитесь физ. адресом. ИМ анонимки не вызывают интереса.

vitalboss
На сайте с 13.01.2010
Offline
125
#38

wwwwww, слушай иди .... Лесом.. Не тебе судить какой дизайн и удобства. И с чего ты взял что у меня копия??

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#39
vitalboss:
wwwwww, слушай иди .... Лесом.. Не тебе судить какой дизайн и удобства. И с чего ты взял что у меня копия??

ну слушай ты же попросил критики, тут критикуют, не правильно с твоей стороны, wwwwww дело говорит.

Кто понял жизнь - бросил работу!
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#40
vitalboss:
wwwwww, слушай иди .... Лесом.. Не тебе судить какой дизайн и удобства. И с чего ты взял что у меня копия??

Любезный, не надо мне ТЫкать, а тем более хамить и посылать в дали.

Я в кабаке с Вами водку не пил и панибратства не разрешал.

Если Вы очевидные вещи не в силах осмыслить, то мне более нечего сказать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий