Со Статьями понятно, а что с пресс-релизами?

VS
На сайте с 14.11.2012
Offline
21
353

Всем доброго дня. не нашел где создать эту тему, создаю тут)

Статьи для размещения на сторонних сайтах, с ссылками на мой сайт, должны быть все разные, либо размножены, либо рерайт и т.д.

А как обстоит дело с пресс-релизами? можно ли один и тот же пресс-релиз размещать на разных новостных порталах? будет ли от этого польза? или лучше тоже размножить.

Вопрос возник из за того что мне в руки попал отчет по продвижению одной сео компании. и они один и тот же пресс-релиз разместили сайтах на 30.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1
vano_s:
Всем доброго дня. не нашел где создать эту тему, создаю тут)
Статьи для размещения на сторонних сайтах, с ссылками на мой сайт, должны быть все разные, либо размножены, либо рерайт и т.д.
А как обстоит дело с пресс-релизами? можно ли один и тот же пресс-релиз размещать на разных новостных порталах? будет ли от этого польза? или лучше тоже размножить.
Вопрос возник из за того что мне в руки попал отчет по продвижению одной сео компании. и они один и тот же пресс-релиз разместили сайтах на 30.

Если прессрелизы были рассчитаны на трафик, то какой смысл их уникализировать, если нет, это слив бюджета.

Надо не размножать, а писать разные, если важен результат, неоправданная экономия не эффективна.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
seobud
На сайте с 19.05.2008
Offline
146
#2

Пресс-релизы для ПС ничем не отличаются от обычных статей. Вывод - пресс-релизы как и статьи должны быть уникальными.

AdHub.pro ( https://adhub.pro/?utm_source=searchengines ) - тизерная сеть №1
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3
vano_s:
Всем доброго дня. не нашел где создать эту тему, создаю тут)
Статьи для размещения на сторонних сайтах, с ссылками на мой сайт, должны быть все разные, либо размножены, либо рерайт и т.д.
А как обстоит дело с пресс-релизами?

Так же как и со статьями.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
VS
На сайте с 14.11.2012
Offline
21
#4

Понял спасибо, имелось ввиду не трафик, а именно продвижение, т.е. учет ссылок поисковыми системами.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#5

Пресс-релиз в принципе та же статья, только покороче, соответственно и принцип размещения один и тот же. Другое дело, что заметная часть сайтов для их размещения прилично заспамлена.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#6

Популярная тема под бурж. Размещают один и тот же, эффект есть.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий