Продвижение ссылками с твиттера

1 2345 6
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#21
september:
Proofer, при чем здесь та фраза? Я говорю не о том, где покупать, а как это делать правильно.

Ну у каждого своё понимание хорошего, прокачанного, человеческого акка. Конкретные критерии я палить не хотел, вот и не написал этот нюанс. Ещё совсем недавно я и знать не знал, что твиттером можно в топ по сильным запросам вырваться. Увидел темку где обсуждался этот вопрос и начал вливать бабос, ставить эксперименты, нашёл подходящий для меня результат и не намерен его сливать в паблик)

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#22

А какая тайна в хороших твиттерах? Человеческий аккаунт, использование всех возможностей - твиты, ретвиты, общение, в общем всё, что есть в функциях.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#23
september:
А какая тайна в хороших твиттерах? Человеческий аккаунт, использование всех возможностей - твиты, ретвиты, общение, в общем всё, что есть в функциях.

Я же говорю, есть ещё нюансы) Я так вообще интерактивного бота писал для имитации общения на акках.

OldRocker
На сайте с 11.02.2006
Offline
89
#24

Ладно, покормлю 😂

Proofer:
))))))))))

Конечно. Если вам не удалось, то ведь это не возможно.

Этот перл я вообще не понял. Хотели сказать "то ведь это невозможно" или "то это не значит, что это невозможно"?

А в общем, я понимаю так: Вы нашли способ продвигать ВК ВЧ Твиттером и при этом продолжаете протирать штаны на серче, имея в подписи копеечные рефки (причем одна из них, похоже с трояном)? Респект! 😂

Нормальные герои всегда идут в обход (http://bloka.net).
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#25
OldRocker:
А в общем, я понимаю так: Вы нашли способ продвигать ВК ВЧ Твиттером и при этом продолжаете протирать штаны на серче, имея в подписи копеечные рефки (причем одна из них, похоже с трояном)? Респект!

По первой рефке сервис ускорения индексации и приносит мне эта рефка 0.5$ в месяц. Думаете я для заработка её разместил?

Вторая это платные архивы. Вообще ничего не приносит в плане рефералов, а в плане заработка минимум ** рублей ежесуточно.

На серч я захожу потроллить и глянуть на новинки алго по гуглу. Троллинг совмещаю с раздачей полезных советов новичкам.

А вот вы уже с 2006 года на форуме. Чего же тут забыли то? Давно пора за 6 лет научится деньги зарабатывать, а не по форумам ползать.

OldRocker
На сайте с 11.02.2006
Offline
89
#26
Proofer:
Троллинг совмещаю с раздачей полезных советов новичкам.

Это хорошо, одобряю.

Proofer:
А вот вы уже с 2006 года на форуме. Чего же тут забыли то? Давно пора за 6 лет научится деньги зарабатывать, а не по форумам ползать.

Да, вот все никак не научусь чё-то... Надо вот рефки попробовать что-ли. Вроде выгодно. И стабильно, как Вы утверждаете :D

S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#27

Ребята не ссорьтесь пожалуйста. Все мы занимаемся одним дело.

Proofer:
Я же говорю, есть ещё нюансы) Я так вообще интерактивного бота писал для имитации общения на акках.

Может кто в курсе.. имеется ли готовый софт для этой цели ?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#28
starclyde:
Может кто в курсе.. имеется ли готовый софт для этой цели ?

Имеется софт для реги акков, массфолловигу и наполнению. А по имитации общения не видел. Проще или самому написать или заказать.

Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#29

Мужики, никогда не покупал ссылки в твиттерах! Сколько стоит среднестатистическая ссылка из хорошего аккаунта?

з.ы.Сейчас пойду курить форум по поводу этих твиттеров, нужно разобраться в том, что есть "плохой", а что "хороший" аккаунт :)

L
На сайте с 15.09.2012
Offline
17
#30

до сих пор понять не могу, что дают эти твиты? Просто переходы и всё? Толку от них? Если на сайт будут заходить китайцы... Хотя если у тебя информационный сайт то тут пофиг...для интернет магазина эта тема не катит =((((((((((

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий