Sapient Social Submitter как связаться с сапортом?

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
983

Уже две недели не могу достучаться до разработчика Sapient Social Submitter.

Пишу ему письма, заполняю контакт форму, пишу в контакт на форуме и тишина.

Проблема в том, что я сменил железо и операционку и не знаю как активировать программу, ключ у меня есть. Я так понял она привязана была к моему компу.

А где скачать рабочую а не демо версию? На вашем сайте только демо.

Жду ответа!

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#1

Очень плохо, я так и не смог связаться с разработчиком. За что платятся деньги?

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#2
Внимание! Если Вы по любой причине лишились дистрибутива и/или ключа, полученных при покупке - это не является предметом рассмотрения техподдержки. Обращение с просьбой прислать ссылку/ключ влечёт отказ в поддержке навечно, то есть поддержка не будет возобновлена, даже если потом Вы найдёте дистрибутив/ключ или купите новые.

Мне кажется, что вот эта надпись всё объясняет у разработчика.

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
UM
На сайте с 29.11.2011
Offline
20
#3
Эсминец:
Мне кажется, что вот эта надпись всё объясняет у разработчика.

Могу конечно ошибаться, но это какое-то не такое объяснение. Человек сменил железо, при привязке к железу ключ станет недействительным. У любого порядочного разработчика софта, даже самого дешевого софта, как правило предусмотрена процедура выдачи ключа в подобном случае. Если ключ не положен покупателю, то как правило полноценно отвечают на запрос. Хотел я купить Sapient Social Submitter, не знаю на сколько это актуально, но был выбор между ним и Жукладочником. И большой минус SSS - это недружелюбный разраб/ суппорт, об этом на всех форумах писали. А такая ситуация, лишнее подтверждение. Вот теперь и не знаю, брать функциональный софт с перспективной не найти понимания или посмотреть в стороны конкурентов, где нормально отвечают на любые вопросы, даже когда на отдыхе.

CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#4

Жук хороший человек :) и в твиттере отчечает и скидки и прочее)))

Godrasta
На сайте с 03.09.2007
Offline
150
#5

блин и че мне теперь делать, ключ у меня остался, я во всех сообщениях его указывал... че за фигня не пойму где можно скачать версию куда можно прописать ключ? в демке негде

---------- Добавлено 12.12.2012 в 19:19 ----------

Все установил... инсталлягу старую запустил и все поставилось, аллилуя!!! Не теряйте ее ребята, а то так же окажетесь попадете в просак :-)

J2
На сайте с 14.08.2008
Offline
73
#6
Godrasta:
блин и че мне теперь делать, ключ у меня остался, я во всех сообщениях его указывал... че за фигня не пойму где можно скачать версию куда можно прописать ключ? в демке негде

---------- Добавлено 12.12.2012 в 19:19 ----------

Все установил... инсталлягу старую запустил и все поставилось, аллилуя!!! Не теряйте ее ребята, а то так же окажетесь попадете в просак :-)

Аналогичная ситуация, вот только сам дистрибутив программы пропал безвозвратно! Неужели 95уе канули в лету?😮😮😮😮

Y
На сайте с 27.12.2012
Offline
0
#7

95 баксов и тупо блин не отвечать! потому что у нас мол в контактной форме написано предупреждение!

возмущению нет предела!!!😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий