Попадет ли сайт в БАН???

djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
598

Приветствую! Есть вопрос... Был у меня сайт (молодой), с фильмами онлайн, слетела БД из-за конфликта плагинов. Копии у меня небыло, пришлось все делать заново. На предыдущем варианте сайта было около 120 страниц, все в индексе, (как я понимаю они сейчас битые) сделал на этом домене новый сайт на данный момент наполняю его. Мне интересно знать может ли Яша пустить под фильтр новую версию сайта и как можно убрать из индекса старые ссылки?????

Если кому интересно, сайт filmprofilm.r*

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#1

Если на этом домене от старого сайта ничего не осталось, Яша сам все со временем переиндексирует и бана 100% не будет.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#2

На будущее у нас на форуме даже есть темка - там чувак помогает восстанавливать утерянные данные сайтов. может и вам помог бы

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#3

Пропишите просто это в файле Robots.txt

#sorry_tupa_nul

User-agent: *

Disallow: /

Взял стол (╮°-°)╮┳━━┳ и устроил дебош ( ╯°□°)╯ ┻━━┻, когда узнал о проблемах со своим сайтом! +25 к юзабилити © (Яндекс 2015)
SiBoner
На сайте с 05.03.2010
Offline
82
#4
Охотка:
Пропишите просто это в файле Robots.txt

#sorry_tupa_nul
User-agent: *
Disallow: /

Бредовая идея. Таким образом не попадут новые страницы в индекс.

Правильнее будет либо восстановить урлы прошлых страниц (по кешу яши, или других ПС), и на них листь новый контент, либо (опять) восстановить урлы старых страниц, и поставить 301 на новые.

djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#5
Охотка:
Пропишите просто это в файле Robots.txt

#sorry_tupa_nul
User-agent: *
Disallow: /

что верно, то верно))))))))))))))

---------- Добавлено 27.11.2012 в 23:16 ----------

SiBoner:
Бредовая идея. Таким образом не попадут новые страницы в индекс.
Правильнее будет либо восстановить урлы прошлых страниц (по кешу яши, или других ПС), и на них листь новый контент, либо (опять) восстановить урлы старых страниц, и поставить 301 на новые.

Я со страницы 404 поставил скрипт перенаправления на главную. Со старых урлов на главную попадают...

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#6

Бана быть не должно.

djusel
На сайте с 14.08.2012
Offline
46
#7
seozar2009:
Если на этом домене от старого сайта ничего не осталось, Яша сам все со временем переиндексирует и бана 100% не будет.

Еще один вопрос. Через какое время, хотя бы примерно яша заново сайт проиндексирует???

V
На сайте с 01.10.2010
Offline
20
#8

Тут, наверное, даже сам Яша не скажет. Но, зависит от того, как часто появляются новые статьи, лучше, чтобы была какая-то периодичность, второе, если контент уник, можно им написать. Тогда быстрее всё будет, но не факт.

Охотка
На сайте с 04.09.2007
Offline
134
#9
SiBoner:
Бредовая идея. Таким образом не попадут новые страницы в индекс.

Понятное дело, хотя как видно не для всех, что запрет нужно будет потом убрать после того как индекс очистится от старых страниц.

А восстановить урлы прошлых страниц тем более по кешу яши, или других ПС и лить на них потом новый контент это сопоставимо онанизму.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий