Интернет магазин, посмотрите сайт.

12
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#11

vano_s, Присоединяюсь к вышесказанному и добавлю, у вас нет перелинковки, навигация не удобная.

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#12

ваш сайт/index.php - дубль, его лучше убрать и проверить вес сайт на их наличае

не совсем понятно зачем в подвале одинокая ссылка о компании стоит, если она в меню есть

да и где описание "О компании" ? Напишите/закажите хороший качественный текст - это повысит доверие к сайту

Работс сделайте для Я и отдельно для остальных поисковиков, а то Вы постарались 2 в 1 а получилось немного не точно

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#13

Кстати "О компании".

Никто не напишет лучше того, кто знает компанию, поэтому этот раздел нужно писать самому. Я часто еще и историю компанию пишу - по годам. Доверия больше.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
VS
На сайте с 14.11.2012
Offline
21
#14
jumbosic:
Вот так примерно.

Убрать товары, которые "не производятся". Зачем они?

Некоторые все равно ищут эти товары.. и хоть заходят на сайт и просят замену, к тому же это там где цену не указали бывает))

jumbosic:
Баннер про 10 дней для чего нужен? Он даже никуда не ведет. Слишком нерационально тратить 20% видимой части сайта на нефункциональный элемент.

У нас если честно как и многих склада нет, и возим под заказ. но у конкурентов сроки от месяца, и 70% заказов это как раз те кому горит и нужно вчера)

jumbosic:
Шрифт описания товаров на главной поменяйте на что-то удобоваримое глазам.

Посоветуйте если не сложно

---------- Добавлено 27.11.2012 в 17:50 ----------

Filan:
vano_s, Присоединяюсь к вышесказанному и добавлю, у вас нет перелинковки, навигация не удобная.

Каждый день пытаемся ее исправлять. вроде сдвиги есть.

Я так понимаю идеальная перелинковка для НЧ это когда на каждую страницу с товаром идет одна ссылка и уходит одна например на соседнюю страницу, типо кольца. все верно?

---------- Добавлено 27.11.2012 в 18:01 ----------

Sonka:

Работс сделайте для Я и отдельно для остальных поисковиков, а то Вы постарались 2 в 1 а получилось немного не точно

А как сделать отдельно? может есть ссылка где почитать про это

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий