Половозрастной таргетинг в Директе

1 23
Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#21
burunduk:
ну у метрики, а особенно в связке с вебвизором косяков хватает,
чего только стоит добавление в общую статистику просмотров поведения пользователя, а не дай бог там еще стоит форма с оформлением заказ, то вы получите ещё и дубли заказов :)

так что, заявления о точном определении чего-либо - это не более чем, попытка выдать желаемое за действительное ;)

Ну к правильной форме прикручиваются правильные параметры, которые передаются в метрику... Конечно, в идеале :)

В реальности видел только одного заказчика из... хм, много, где было реализовано ;)

А вообще, какбэ, показы и поведение пользователя к определению пола и возраста оооочень косвенно относятся :) Особенно в рамках одного-двух-десяти сайтов ;)

Создание и ведение кампаний Google/Bing/Twitter/FB Ads под USA, Canada, United Kingdom and Australia ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028286 ) + жирный линкбилдинг под бурж ( https://searchengines.guru/ru/forum/1028282 )
[Удален]
#22
Pall:
А вообще, какбэ, показы и поведение пользователя к определению пола и возраста оооочень косвенно относятся

я просто показал, насколько "точными данными" оперирует метрика, желаете удвоить данные метрики?

просто просмотрите в вебвизере поведение всех пользователей за день :)

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#23
burunduk:
я просто показал, насколько "точными данными" оперирует метрика, желаете удвоить данные метрики?
просто просмотрите в вебвизере поведение всех пользователей за день :)

Ну Метрика и Вебвизор отображают где-то 10% с РСЯ (не поисковых партнеров, нет) и 25-30% переходов как с поиска Яндекс. Особенно шикарно это смотрится на непроиндексированном сайте 3х дней от роду и 1м дне ведения РК.

А как Вы считаете, что учитывает GA/AW при таргетинге по полу/возрасту? ;)

Smart____
На сайте с 25.12.2009
Offline
76
#24
Pall:
Бггг... Для средней РК со средним бюджетом (как считает прогнозатор Директа, если не в курсе) оооочень даже точно

Я здесь привел ссылку где Яндекс подробно рассказвает нам как он определяет полвозраст.

возьмем n, нет мало возьмем m
[Удален]
#25
Pall:
А как Вы считаете, что учитывает GA/AW при таргетинге по полу/возрасту?

честно - не знаю :)

Dmitry V___v
На сайте с 07.12.2006
Offline
286
#26
burunduk:
честно - не знаю :)

Все то же самое, в принципе. Но учитывает еще буржуев, т.е. просто большая выборка :)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий