Несколько вопросов от новичка

123
[Удален]
#11
Angry_Bird:
этого сильно зависит индексация Яндекса да? (

Просто в России такие законы, что страшно уже что-то в сеть вылаживать, посадят в клетку как жирафу

просто время загрузки сайта, будет меньше на российских серверах. а если вы планируете что-то незаконное выкладывать, ошиблись форумом.

не думайте о прибыли, думайте о посетителях вашего сайта и деньги сами начнут появляться.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Angry_Bird:

1) С чего сейчас можно начать? (есть несколько идей, но хочется узнать мнений с чего начинать)
2) Какой движок лучше выбрать, WP, DLE, Drupall?
3) Имеет ли значение где находится хостинг (на данный момент есть Голландский)

Из озвученных, первые два вам подходят больше, но не потому, что лучше :)

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
AB
На сайте с 24.11.2012
Offline
0
#13
mansursp:
просто время загрузки сайта, будет меньше на российских серверах. а если вы планируете что-то незаконное выкладывать, ошиблись форумом.

не думайте о прибыли, думайте о посетителях вашего сайта и деньги сами начнут появляться.

все законно, но как то не доверяю я рашен хосту ))

т.е. отличие только во времени загрузки? я правильно поняла?

Присущ, спасибо, остановлюсь на них тогда

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
Angry_Bird:
текста будут изменены
фотографии с ссылкой на автора

Тату я привела как один из примеров что хочу сделать.

Спасибо всем за ответы.

Если еще у кого-то есть советы, наставьте на путь истинный )) :)

наверное, вы не поняли смысл того, что я написал. Ссылка на авторство и оригинальный контент - две больших разницы (с)

текста будут изменены

текстА измененные практически никому не нужны, кроме вас, в итоге вы построите очередной говносайт, который будет под фильтрами и без трафика.

---------- Добавлено 25.11.2012 в 13:12 ----------

mansursp:
не думайте о прибыли, думайте о посетителях вашего сайта и деньги сами начнут появляться.

подход нищебродов.. если строишь коммерческий проект - сама идея должна исходит из возможности извлечения прибыли. Иначе шансов у него почти нет.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Anderew
На сайте с 06.03.2010
Offline
126
#15
Angry_Bird:
Я здесь новенькая,хотелось бы узнать следующее:
1) С чего сейчас можно начать? (есть несколько идей, но хочется узнать мнений с чего начинать)
2) Какой движок лучше выбрать, WP, DLE, Drupall?
3) Имеет ли значение где находится хостинг (на данный момент есть Голландский)

Проект рассчитывается для РУ аудитории. Так же рассчитан естественно для прибыли )

Какие можете дать советы для начинающего в этом деле?

Сильно не пинайте, как говориться )) :)

1. Вы сначала начните потом вопросы задавайте, так будете вечность искать ответы на свои вопросы и ничего в итоге не сделаете.

2. Движок лучше выбирайте WP, DLE, только если лицензию решите приобрести.

3. Хостинг, какой есть для старта, у меня в подписи, кстати, не плохо себя зарекомендовал, сам использую уже 3 год, нареканий никаких не было за это время.

Телдери.ру (http://www.telderi.ru/?pid=f81a14)- Биржа готовых сайтов Спорим, мощней и дешевле VPS (http://www.ihc.ru/?ref=2920)не знаешь?
I2
На сайте с 09.10.2012
Offline
3
#16

Я начинаю с DLE!!!

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#17
Angry_Bird:
1) С чего сейчас можно начать? (есть несколько идей, но хочется узнать мнений с чего начинать)
2) Какой движок лучше выбрать, WP, DLE, Drupall?
3) Имеет ли значение где находится хостинг (на данный момент есть Голландский)

Проект рассчитывается для РУ аудитории. Так же рассчитан естественно для прибыли )

1. С прочтения ликбезов в этом разделе форума. С оценки вложений, которые вы хотите сделать в сайт.

2. Не имеет значения. А хтмл без движков почему не рассматривается? Или другие, не настолько заезженные движки?

3. Не имеет. А вот домен, раз уж для рунета - рушный лучше брать. И с запасом, не один, на случай возможных косяков (фильтров ру-поисковиков, например) при таком поверхностном подходе.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
СМ
На сайте с 27.07.2012
Offline
30
#18

Ответ:

1 - информационный, не особо конкурентной тематики.

2 - wp

3 - лучше ру, но в общем то без разницы

Так пойдет?

А вообще, тут на несколько страниц отвечать...

Для денег? Подумайте откуда они у вас будут появляться, посмотрите конкурентов. Потянете? Читайте мануалы и в путь к практике. Потом вопросы)

Самая удобная проверка позиций! (http://www.topvisor.ru/?inv=2233)
AB
На сайте с 24.11.2012
Offline
0
#19

спасибо всем за ответы. Буду тогда начинать потихоньку, если на чем-нибудь запнусь, спрошу советов, если не возражаете )

kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#20
Angry_Bird:


Просто в России такие законы, что страшно уже что-то в сеть вылаживать, посадят в клетку как жирафу

на сколько я знаю в России татуировки не запрещены:)(или я что то пропустил ?😕) - так что бояться что "закроют как жирафу" не

стоит.люди и не такими делами на российском хостинге занимаются

---------- Добавлено 26.11.2012 в 00:36 ----------

Присущ:
Из озвученных, первые два вам подходят больше, но не потому, что лучше
а ябы второй взял (лицензию конечно)
купить дубовую щепу (http://bochka01.ru/shepa/chepa_nabor.htm)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий