Бесплатная хостинг-панель для FreeBSD

12
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
1905

А посоветуйте ее самую, пожалуйста? Охота поднять дома, внутри сети, без выхода во вне, небольшой сервачек, для тестов, и прочего, потому платные не подходят.

Просто не охота все ручками, с консоли, делать.

Спасибо.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#1
I
На сайте с 07.10.2008
Offline
71
#2
Rimlyanin:
А посоветуйте ее самую, пожалуйста? Охота поднять дома, внутри сети, без выхода во вне, небольшой сервачек, для тестов, и прочего, потому платные не подходят.
Просто не охота все ручками, с консоли, делать.
Спасибо.

поставьте испменеджер, тест 2 недели.

AT
На сайте с 15.11.2012
Offline
2
#3

да, сам себе когда-то ставил webmin, нормальная штука, но вплотную не использовал, ибо только-только изучал тогда nix'ы и мне хотелось все через консоль :)

I
На сайте с 07.10.2008
Offline
71
#4

webmin, как хостинг-панель, плох

AT
На сайте с 15.11.2012
Offline
2
#5
ikolibri:
webmin, как хостинг-панель, плох

но для домашнего использования - в самый раз

S
На сайте с 21.05.2012
Offline
11
#6
ikolibri:
webmin, как хостинг-панель, плох

в него virtualmin можно еще накатить, как раз для этих целей. Но конечно полноценную платную панель не заменит.

Администрирование и мониторинг серверов (http://servcare.com)
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#7
Servcare:
в него virtualmin можно еще накатить, как раз для этих целей. Но конечно полноценную платную панель не заменит.

да мне много и не надо. Так, по мелочи. Например в конфиге апача домен прописать, в скуле базу создать, пользователя прописать и с нужными привелегиями и прочие мелочи.

Фактически, мне нужен тестовый веб-хостинг, на котором можно тестировать сайты до заливки на сервер в инете.

Или, к примеру, у многих хостеров есть ограничения, и на длительность выполнения скрипта в том числе, а, скажем, обновление движка в этот лимит не укладывается....

WebAlt
На сайте с 02.12.2007
Offline
250
#8

ТС, так может быть для ваших целей больше подойдёт Open Server?

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#9
Rimlyanin:
да мне много и не надо. Так, по мелочи. Например в конфиге апача домен прописать, в скуле базу создать, пользователя прописать и с нужными привелегиями и прочие мелочи.

Что только люди не делают, лишь бы не написать разок скрипт на 10 строчек и потом просто его использовать... И это "администратор"?

Rimlyanin:
Фактически, мне нужен тестовый веб-хостинг, на котором можно тестировать сайты до заливки на сервер в инете.

В этом случае вы явно пытаетесь бить из пушки по воробьям... Пара скриптов + удобный редактор - решат вашу задачу на порядок проще.

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#10
myhand:
Что только люди не делают, лишь бы не написать разок скрипт на 10 строчек и потом просто его использовать... И это "администратор"?

В этом случае вы явно пытаетесь бить из пушки по воробьям... Пара скриптов + удобный редактор - решат вашу задачу на порядок проще.

Есть два подхода, например, с роутерами:

- настроить комп для раздачи инета

- купить готовое решение, в котором лишь внести необходимые настройки требуется.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий