SMSPirat.com – Свежие решения по конвертации вашего мобильного трафика - 4

H
На сайте с 17.10.2012
Offline
46
#161
Бывали и хуже времена.

Согласен, прорвемся. Все равно праздники, в любом случае до середины января будет не айс..

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
Offline
158
#162
Krendeltos7s:
Это мера перед новым годом оправданная для операторов. Вот прикиньте человек положил деньги на телефон, что бы позвонить поздравить кого-то. И тут батц и куда то все деньги делись, и это под новый год, абоненты злые и звонить оператору...

Krendeltos7s, включили АоС на 2 дня (получается с 27 по 29-е число), так и есть получается примерно 30-го в самый разгар поздравлений его отключат, думаю здесь другие причины, а не забота о своих абонентах =)

:)
[Удален]
#163

unet четко ты ломанул этого придурка больного .)))

T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#164
Krendeltos7s:
Вроде как всем КП МТС включил АоС

Не вроде как, а точно всем. И уж точно не из-за пирата.

А zero видимо при любой возможности будет во всем винить пиратов. Ввели Аок - пират виноват. Голодают дети в Африке - пират виноват)))

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#165
T1sha:
Не вроде как, а точно всем. И уж точно не из-за пирата.

А zero видимо при любой возможности будет во всем винить пиратов. Ввели Аок - пират виноват. Голодают дети в Африке - пират виноват)))

Нет не буду я пишу про то что меня волнует, и что затрагивает темы которыми я занимаюсь.

От того что смспират натравил клонов в топике + немного повредил блог я не сильно пострадаю)

А вот на карме пиратов скажется. То ддосят то ломают) Ни сил ни денег не жалеют, молодцы че.

P.S клонов заканчивайте запускать банятся на раз, а собачек на меня травить велкам, блог мой заработал и снова ждет ваших атак)

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#166
zero tolerance:

От того что смспират натравил клонов в топике + немного повредил блог я не сильно пострадаю)
А вот на карме пиратов скажется. То ддосят то ломают) Ни сил ни денег не жалеют, молодцы че.

faecpalm.jpg

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#167
hakuna matata:
faecpalm.jpg

Ну и чего ты фейспалмишь то тут)

Первый сайт ломанул и ссылки выложил, второй тут поддакивал.

Это наверное совсем не клоны которых пираты натравили, правда чета забанили их тут же)

Я понимаю что тут защитников пп не мало но надо быть обьективными, пока у тебя все хорошо, и я этому искренне рад, я сам отношусь к адвертам так же как и ты. Но алармы это реальное если не убийство биза то 100% ужесточения от осс. Так что подумай прежде чем защищать, кого ты защищаешь, и куда ты пойдешь после того как все вап-партнерки из за пиратов закроются.

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#168
Это наверное совсем не клоны которых пираты натравили, правда чета забанили их тут же)

с чего ты решил, что это смспират натравили их?

Но алармы это реальное если не убийство биза то 100% ужесточения от осс.

тебе уже несколько человек выше писало, что это из за новогодних праздников, а не алармов. и это не только относится к мтс вапу, но и у обычных подписок гайки закрутили на пару дней

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#169
hakuna matata:
с чего ты решил, что это смспират натравили их?

Ага мимо шли и решили давай ка блог ломанем причем сразу же после того как я запостил не совсем приятное для пиратов свое мнение) А потом еще и выложим в теме как мы умеем ломать, людям клонам заняться нечем было, вот всю ночь и ломали)

Ок я понимаю твою позицию, пока пираты кормят кто ж плохого скажет)

P.S кстати как только появилась тема на серче о алармах которые они распространяли тут же заддосили блог почти на сутки...случайность че)

---------- Добавлено 28.12.2012 в 17:06 ----------

hakuna matata:

тебе уже несколько человек выше писало, что это из за новогодних праздников, а не алармов. и это не только относится к мтс вапу, но и у обычных подписок гайки закрутили на пару дней

Ага эти все несколько человек ты да еще пару которые 90% темы хвалебными отзывами апают)

/ru/forum/comment/11261389

На это че скажешь то? Или 30 Декабря у нас праздники кончатся?)

BL
На сайте с 06.11.2008
Offline
49
#170

По инфе от биллинга, на МТС наехали Минкомсвязи, ФАС, МВД толпой.

Так-что НГ тут непричем особо выходит.

С февраля подписание новых договоров с КП, по которому смогут включать АОС без предупреждения на месяц.

А сейчас просто никто спорить то не будет, хоть по договору и не имеют право включать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий