Проблема с индексацией

12
I0
На сайте с 24.11.2012
0
814

Есть сайт: blestyashhie.ru (контент рерайт и уник). По началу очень хорошо индексировался и гуглом и яндексом. Было по 405 стр. и там и там. Но 13 нояб. когда был АП, я зашла в Я.Вебмастер и увидела что в поиске всего 10 стр.! :mad: Думала, может в следующем АПе всё вернется, но так и есть 10 стр., ничего не меняется. Люди, подскажите, это что АГС? Или что-то еще? Я просто как бы начинающий вебмастер. Недавно написала в Яндекс поддержку, но это ничего не дало, они ответили что надо развивать сайт и всё такое... Ну я и так развиваю.

Вот теперь не знаю что с этим сайтом делать, вообще, могут ли страницы вернуться в индекс или это уже навсегда? :confused:

PEG
На сайте с 15.01.2006
147
PEG

Скорее всего это конец.

Совпадений не бывает.

Хочешь стать №1 в своей нише? Легко! Раздавим всех твоих конкурентов тоннами HQ-трафика из digital-рекламы. Пиши в личку.
I0
На сайте с 24.11.2012
0
PEG:
Скорее всего это конец.
Совпадений не бывает.

Всмысле? это АГС?

Просто мне нужно понять в чем причина такого отношения Яндекса к моему сайту. Что плохо сделано на сайте? Подскажите пожалста.

Z1
На сайте с 26.10.2012
11

IRRA90, вот ненавижу яндекс из-за этого! Может запросто под фильтр кинуть без причин. Советую написать письмо им как можно уникальней, чтобы отвечали не шаблонистым ответом.

Cager
На сайте с 24.11.2012
2

Не сталкивался с данной проблемой.

Попробуйте в саппорт.

Огонь тебе к лицу. Танцуй, ведьма, танцуй!
ShadowMarket
На сайте с 06.11.2008
117

Увеличте доверие к сайту, сайт будет похож для пс на сателит пока не появится вес. Как я понял внешних ссылок 1, или около того.

Закажите или обменятесь статьями, ссылками.

Яндекс врет про развитие - Яндекс лишь может понять уник неуник и сколько ссылок, а мыслят они так - ваш сайт должны оценить другие и цитировать вас и тогда вы достойны быть в выдаче без случайного попадания под спам фильтры. ( у меня сателиты с неуником по 1000 страниц в индексе, и там не пахнет даже развитием )

всегда онлайн
M1
На сайте с 02.12.2009
34

Я для индексации в соцзакладках размещаюсь, может вам попробовать?

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
152

Статьи сами рерайтили или заказывали? Если заказывали, то где?

unbeliever
На сайте с 20.08.2007
112
IRRA90:
Есть сайт: blestyashhie.ru (контент рерайт и уник). По началу очень хорошо индексировался и гуглом и яндексом. Было по 405 стр. и там и там. Но 13 нояб. когда был АП, я зашла в Я.Вебмастер и увидела что в поиске всего 10 стр.!

Такая же история. СДЛ, 5 месяцев, в индексе было более 200 страниц, весь контент оригинальный, небольшие заметки 100-500 символов. После апа 14 ноября осталось 8 страниц. Через два дня новый апп - webmaster показал что страницы вернулись в индекс, но уже через сутки опять 8. С тех пор никаких изменений, хотя третьего дня дали ТиЦ 10.

В Гугле все впорядке, 242 страницы и регулярно индексируются новые посты.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
152
unbeliever:
Такая же история. СДЛ, 5 месяцев, в индексе было более 200 страниц, весь контент оригинальный, небольшие заметки 100-500 символов. После апа 14 ноября осталось 8 страниц. Через два дня новый апп - webmaster показал что страницы вернулись в индекс, но уже через сутки опять 8. С тех пор никаких изменений, хотя третьего дня дали ТиЦ 10.

Тот же вопрос: контент где брали?

I0
На сайте с 24.11.2012
0
Urbanoid:
Статьи сами рерайтили или заказывали? Если заказывали, то где?

статьи пишутся мной. Конечно, я не профессиональный копирайтер, и поэтому пишу в общем как могу.

masha17, я тоже. Но, думаю, что сейчас это уже особо не поможет.

ShadowMarket, да. Ссылки конечно буду закупать и стараться обмениваться с хорошими сайтами. Только вот поможет ли это? я где-то прочитала, что нужно полностью поменять сайт, чтобы он вышел из под фильтра. Это получается надо все заново делать? И дизайн менять и т.д. или это не обязательно?

unbeliever, да вот обидно, когда создаешь сайт для людей, пытаешься сделать все как можно лучше и он попадает под фильтр. А у моего знакомого есть сайт-варезник. Это реально ГС на копипасте, но в индексе Яндекса и гугла больше 1000стр., да еще и недавно получил ТИЦ 10!😡

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий