Размещение сервера

1 23
It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#21
Sky-hosting:
Их работа не показатель качества самого ДЦ =)

Cогласен. Поэтому и говорю только про данную компанию.

Расскажу историю, который должна предостеречь от пользования услугами данной компании. Попросили подключить платный квм. КВМ НЕ РАБОТАЛ. Ребутнили наш production сервер ПРОСТО ТАК. Но это еще не все. Тех. поддержка отвечала в течении (внимание!) 5 часов!

После того, как сервер все-таки МЫ подняли своими руками, сняли деньги и отключили КВМ.

Их система восстановления в панели управления не работает. Ребут сервера не работает.

Сегодня подключили квм опять. Опять заплатили деньги. Сейчас спросили, нужен ли КВМ и (внимание!) и вырубили сервер.

Это как вообще называется? Я уже не говорю, что они не знают, что такое система rescue.

Отзывы searchengines.ru (/ru/forum/500625), maultalk.ru (http://www.maultalk.com/topic59939.html)
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#22
agniss:
Cпасибо Вам за рекомендации, подскажите, как вы подбираете для себя площадки? (сайт, отзывы, акции?)

Сайт - каналы/условия/связанность

Отзывы о качестве (Не верить же на слово сайту?). На акции я мало внимания обращаю.

It-mcp.ru:
Cогласен. Поэтому и говорю только про данную компанию.

Расскажу историю, который должна предостеречь от пользования услугами данной компании. Попросили подключить платный квм. КВМ НЕ РАБОТАЛ. Ребутнили наш production сервер ПРОСТО ТАК. Но это еще не все. Тех. поддержка отвечала в течении (внимание!) 5 часов!
После того, как сервер все-таки МЫ подняли своими руками, сняли деньги и отключили КВМ.


Их система восстановления в панели управления не работает. Ребут сервера не работает.
Сегодня подключили квм опять. Опять заплатили деньги. Сейчас спросили, нужен ли КВМ и (внимание!) и вырубили сервер.

Это как вообще называется? Я уже не говорю, что они не знают, что такое система rescue.

Аналогично. С тех поддеркой так же общался. Отвечают по 8 часов уже в среднем! Максимум - 26 часов на ответ

13 заказал сервер и только 16-го получил его. В придачу они не хотят компенсировать простой 3 дня созданный по их вине.

Бесплатные ISP у них из-за того что это дочерняя компания ISPsystem.

Sky-hosting:
Это как? WebDC не работает с 1U, надо как минимум 1/4 стойки заказать =)
А если Вы судите по firstdedic.ru, то это жаль...

К сожалению у меня такой горький опыт...

Я уже писал, что как к ДЦ претензий не имею, за исключением связанности.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий