Появилась куча "левых" ссылок на мой сайт

123
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#11
Madal:
Парсят контент и легко исключают сайты из выдачи.

Вы уверены, что эти две вещи связаны между собой?

Большой брат следит за тобой.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#12
AirM:
от говноссылок то? а какая польза? если на ваш ресурс ссылается куча говносайтов, то бонусов я от этого не наблюдаю

Они ссылаются максимум неделю-две, потом пропадают. Как, интересно, бороться с ними планируете?

C
На сайте с 14.03.2012
Offline
9
#13

Добрый день.

На мой сайт также в вебмастере ссылается около 30 сайтов левых

Я специально написал Платонам. Получен был ответ:


"Яндекс индексирует все ссылки, которые находит в интернете. Таким образом, пока ссылки существуют, они будут индексироваться роботом и отображаться в сервисе «Яндекс.Вебмастер». Чтобы удалить их, Вам нужно обратиться к владельцам сайтов, где они расположены – если ссылки будут удалены, они автоматически пропадут из сервиса «Яндекс.Вебмастер».
В любом случае, не переживайте, подобные ссылки не должны ухудшить индексирование или ранжирование Вашего сайта в Яндексе."

Последнее предложение я думаю стоит считать основным. По крайней мере уровень моего беспокойства снизился.

[Удален]
#14
Вы уверены, что эти две вещи связаны между собой?

Да, уверен. 5 сайтов легко ушли из выдачи. Некоторые из них качественные с уник контентом и жили не один год.

[Удален]
#15

AirM, у меня такая же ерунда. Эти бэки уже давно существуют, просто яндекс в связи с очередным изменением алгоритма эти ссылки "увидел" только сейчас

личнго у меня в этот апдейт прибавилось 250 таких говноссылок

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#16
Madal:
Да, уверен. 5 сайтов легко ушли из выдачи. Некоторые из них качественные с уник контентом и жили не один год.

Так давайте! Конкурентов пихайте такими ссылками 😂

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
[Удален]
#17
Так давайте! Конкурентов пихайте такими ссылками

А вы как думаете, что будет с сайтом если на него ссылается более 1000 уникальных доменов. При этом тексты всего сайта были размещены на этих ГС. Ситуация реальная.

[Удален]
#18
Madal:
что будет с сайтом если на него ссылается более 1000 уникальных доменов.

ничего не будет.

---------- Добавлено 19.11.2012 в 21:40 ----------

кто-то генерит доры под НЧ в промышленных масштабах

savv
На сайте с 21.02.2007
Offline
117
#19
Madal:
А вы как думаете, что будет с сайтом если на него ссылается более 1000 уникальных доменов.

тИЦ увеличится, не?🍿

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#20

У меня даже по таким ссылкам люди переходят на мой сайт, до 5 посетителей в день. Чем не естественное ссылочное?:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий