Как должна выглядеть идеальная партнёрка?

12
Astaldo
На сайте с 28.01.2006
Offline
174
#11

Идеальная партнёрка - это кнопка "бабло" у меня между большим и средним пальцами - щёлкнул и начинается шоколад...

Live as if you were to die tomorrow. Learn as if you were to live forever. Mahatma Gandhi
ID
На сайте с 19.04.2006
Offline
5
#12

Как, а понял из всех серьёзных ответов почти все видят в хорошей партнёрке - партнёрский магазин. И все советы относились именно к п. м. Что меня совсем не устроило. Хоршо попробую по другому. Некоторое время назад я создавал тему с партнёрской программой: /ru/forum/74016.

Какие я в ней вижу плюсы:

+:

1)т.к наш клиент платит за услугу каждый месяц, то вы с каждого приведёного клиента будете получать доход ежемесячно.

2) нет минимальной суммы вывода денег.

3) нтерфейс для контроля за работой партнерской программы.

4) от вас требуется размещение банера либо текстовой ссылки (вы можете использовать любой текст (в разумных пределах), сохранив адрес ссылки)

Чего по вашему мнению данной партнёрке не хватает? Что отталкивает?

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#13

минимум кликов, максимум выплат

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
Sebastano Perero
На сайте с 02.09.2006
Offline
176
#14

Идеальная партнёрка - это которая приносит деньги. Даже когда ты с ней уже не работаешь.

Я не лью траффик на одну из партнёрок уже полтора года, но каждый месяц получаю примерно 1к ( ребиллы и рефералы ).

Вот это идеальная партнёрка ☝

Продаю недвижимость в Праге (http://investpraga.ru/) и сдаю квартиры в Праге посуточно (http://angel006.com) .
A
На сайте с 04.06.2006
Offline
42
#15
Sebastano Perero:
...это которая приносит деньги. Даже когда ты с ней уже не работаешь...

Тоже верно :) И тоже имею несколько аналогичных, правда, с менее впечатляющими доходами. Но это требование больше к магазину(или к чему там прикручена партнёрка), чем именно к партнёрской программе.

MexxSB
На сайте с 28.03.2006
Offline
52
#16
Ivan Dusha:
Хоршо попробую по другому

нужно было именно с этого и начинать, софт, еще и с корпаративным уклоном....

считаю что такие вещи с бухты-барахты, кликая по баннерам не купят, или кпд будет стремиться к нулю. Такие вещи должны рекомендовать сисадмины или люди близкие к этому. Триальная версия хорошо, тогда уж какая-то определенная ставка за загрузку триала, по крайней мере это приободрит некоторых деятелей, и возможно нужные люди заметят софт. Пускай это даже будет за счет потери небольшого количества процентов от продажи...

(скажу честно с софтом никогда не связывался, поэтому может и не прав), мнение просто "со стороны"

A
На сайте с 25.02.2005
Offline
31
#17

Для меня, пожалуй, самое главное репутация и прозрачность партнерской программы

Технические моменты дело второе и поправимое.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий