Оптимизатор на удаленку, месячный бюджет до 200 тыс руб.

123
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#11
burunduk:
что за тематика?

Ставлю на женский статейник.

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
IL
На сайте с 01.10.2007
Offline
59
#12
Loparev:
Сайт - контентный проект

Новостник поди какой хотите выдвинуть?

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#13

Loparev, укажите, пожалуйста, ваши контакты. Или свяжитесь со мной aleks.v.menshikov@gmail.com

[Удален]
#14

yanus, не, есть серьёзные подозрения насчёт данного проекта - проект пытается зарабатывать на размещении чужой рекламы, сам по себе он нафиг ни кому не нужен и не интересен.

при таком раскладе 200000руб бюджета - это поиск лоха!

зачем брать мизер если можно забрать всё?

seotube
На сайте с 26.04.2009
Offline
80
#15

датинг?////

L
На сайте с 18.11.2012
Offline
0
#16

Конспирологические теории и поиск тематики доставляют.

Уже засомневался, что в этом разделе есть кто-то, кто занимается такой работой. Почти никто не отписался по делу, видимо, людей с релевантным опытом я тут не найду :)

Психиатр, ок, отпишусь

search bot
На сайте с 29.04.2007
Offline
61
#17

Loparev, да, да. Мы все тут школоло не мытое. Увиливания от ответа на простой вопрос доставляет.

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому.
L
На сайте с 18.11.2012
Offline
0
#18

search bot, смысл отвечать на вопрос? В первом посте все четко написано, если двигали большие сайты - пишите контакт, все подробно обсудим. Если нет - смысл мне отвечать?

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#19

Loparev, как вам дадут ответ, не зная точного вопроса?

Тот кто пообещает сделать это в любой тематике, балабол, что бы не быть балаболами у вас и пытаются узнать тематику. А как иначе?

Loparev:
пишите контакт, все подробно обсудим

Напишите тематику, и не тратте своё время, и время тех кто возможно "думает" что потянет.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#20
Loparev:
смысл отвечать на вопрос? В первом посте все четко написано

в первом посте ни чего не написано, у вас же не просят url сайта, попробуйте опровергнуть укажите на чём вы зарабатываете :)

P.S. очень знакомые варианты - дайте мне поисковый трафик по всем запросам за копейки, а я его буду сам продавать за миллионы

как правило у таких проектов просто НЕТ ДЕНЕГ даже на полгода работы, более того как правило вы не даёте доступ к ресурсу и категорически отказываетесь что-либо менять.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий