Спад посещаемости

NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
355

Доброго времени суток! :)

У меня возникла проблема :o

Проблема в том, что у меня на многих сайтах падает посещаемость из-за платных архивов/тулбаров.

Как можно избежать спада посещаемости, если на сайте установлены платные архивы?

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#1
NiSe09:
Доброго времени суток! :)

У меня возникла проблема :o
Проблема в том, что у меня на многих сайтах падает посещаемость из-за платных архивов/тулбаров.
Как можно избежать потери посещаемости, если на сайте установлены платные архивы?

убрать платные архивы :)

п.с. масса причин может быть, анализируйте

Мультур..
NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
#2
serjoo:
убрать платные архивы :)

п.с. масса причин может быть, анализируйте

Убрать платные архивы - это удел слабых ☝

Мне необходимы все методы решения этой проблемы, чтобы избежать спада посещалки.

А то создаю сайты заточенные под некоторый софт, они выходят в топ через определенное время(когда платных архивов еще нет), ставлю ПА - приносят денюшку, но в конце концов сайт падает на дно ПС 🙅

С2
На сайте с 23.12.2011
Offline
37
#3

NiSe09, Ну все секреты Вам вряд ли кто расскажет. У каждого своя методика. Но в общем все можно свести к следующему(по опыту моего друга:):

На сайте, тот который в топе ссылки на сайт прокладку

На сайте прокладке ссылки непосредственно на архивы (только домен еще добавьте в ПП от антивирей)

Когда антивирусы спалят меняйте и домен привязанный к ФО и домен сайта прокладки

Ну и конечно на своем сайте ссылки поменяйте на другой сайт прокладку.

Не знаю как SEO -шники отреагируют на это но со стороны антивирусов и поисковиков из-за платных архивов претензий не будет.

Чтобы посетителей не пугать делать можно так

site*ru Ваш сайт

download-site*ru Сайт прокладка (разместите на нем типа "Готовы скачать жмите сюда"

123fre5-download-site*ru домен привязанный к ФО

Домены похожи и на то, что это три разных сайта практически никто внимания не обращает

Ну и конечно постоянно мониторьте как антивирусники реагируют. Если что меняйте домены. А Ваш сайт дальше двигайте в ТОП:)

NS
На сайте с 18.04.2010
Offline
127
#4

Способ не рабочий:) но все равно спасибо)

В ПП, на которой я сижу, АВ палят домены каждые три часа, так что это не вариант..:(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий