Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 4

G
На сайте с 22.04.2012
Offline
6
#221
Вкратце, нынешний их карточный биллинг устроил расследование с подачи копирастов. К тому же они потеряли Алипей.

Так это что получается. Лиза не работает как надо или вовсе не работает? Или это просто отмазка?

Не смотря на то что оранжевый уже не совсем лидер, пидарюг не покидает мечта его добить. Задрали уже очередные *уевые новости...

P1
На сайте с 16.10.2011
Offline
53
#222
Gertoff:
Так это что получается. Лиза не работает как надо или вовсе не работает? Или это просто отмазка?

Не смотря на то что оранжевый уже не совсем лидер, пидарюг не покидает мечта его добить. Задрали уже очередные *уевые новости...

Даже алипей сдулся, куда уже хуже и еще эти *идары все лезут и лезут с нападками...

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#223

Да, такого еще не видел. Который день без единой продажи на рыгаторе. Ну ничего, до 1 декабря немного осталось....

Альберт Эйнштейн
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#224
romeono:
Ну ничего, до 1 декабря немного осталось....

А что будет 1 декабря?

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#225

я в шоке... тебя походу наверное весь год в шоколадный глаз не шпилили и развлеклся вибратором, что столько ненависти... сходи повесься..

Искренне извиняюсь за такое сообщение перед модераторами и вменяемыми читателями этой ветки - но такие "дырки" меня из себя выводят на ровном месте. Интересно, было бы посмотреть на него в реале.

подпись
Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#226

..........

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#227

Удивляет сам факт того что человек регистрируется пишет глупости, его банят, и так много раз подряд. И все ради того чтобы написать пару-тройку гадостей людям работающим с файлообменниками.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#228
Cyanacrylat:
интересное вырожение, можно подробнее?

Ну это на трассах их так называют дальнобойщики.

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#229

Mickluho, неслабо у тебя жопка пригорела 😂

vic_b
На сайте с 03.08.2010
Offline
30
#230
Mickluho:
Это у тебя, моя подруга, ебало пригорело в моей залупе 😂

какой импульсивный, прям как баба истеричная 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий