Партнёрка Фанкитов - как sms-ки, только надёжно, белее Белого! - 3

Kila
На сайте с 11.09.2008
Offline
46
#951

Опять пустые обещания и ничего больше....Может пора уже объявить о закрытии ПП и не сношать мозг ни себе ни людям? По моему и так уже все ушли......

Это лучше чем Sape (http://goo.gl/HoALm) Много интересного, почти даром (http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=270581) Лучшая товарная партнерка в рунете! (http://goo.gl/PDvgoQ)
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#952

25к за конкурс до сих пор не выплатили.

Только 9к с партнерки.

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#953

Кто знает куда можно лить укр. траф на наклейки ? Тут уже нечего ловить, подозреваю что тут был шейв все время, теперь вообще нет выплат, нет нормальной работы.

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#954
Shapranov Pavel:
25к за конкурс до сих пор не выплатили.

Только 9к с партнерки.

Опережу тебя с твоим разоблачительным постом, ты же мигом рванешь на Серч поделиться событием великим :)

Да, только что я позвонил Шапранову и сказал ему все, что о нем думаю - руку этому человеку не пожму при встрече точно.

Какое белье достанешь? :)

---------- Добавлено 10.11.2013 в 19:59 ----------

Alonso91:
Ну и где формула, где компенсации обещанные? кому-то уже начислилось хоть рубль, или обещаного три года ждут?

Не начислилось, потому что не выплачивали. Все будет, но немного позже.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 20:02 ----------

Morozil_nikЁ:
Кто знает куда можно лить укр. траф на наклейки ? Тут уже нечего ловить, подозреваю что тут был шейв все время, теперь вообще нет выплат, нет нормальной работы.

Прежде чем обвинять кого-то в "шейве" нужно доказательства предъявить. А так - ну просто не серьезно.

VO
На сайте с 30.03.2012
Offline
58
#955
legostaev:


Прежде чем обвинять кого-то в "шейве" нужно доказательства предъявить. А так - ну просто не серьезно.

Никто бы никого не обвинял если бы не было наплевательской работы с партнерами... Если бы не срывали сроки выплат последние месяца 3. Если бы заказы делались точно и в срок. Если бы реагировали на жалобы не с полумесячным стопором. Вот это не серьезно, а не то что написал Морозильник.

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#956
V_O_L_A_N_D:
Никто бы никого не обвинял если бы не было наплевательской работы с партнерами... Если бы не срывали сроки выплат последние месяца 3. Если бы заказы делались точно и в срок. Если бы реагировали на жалобы не с полумесячным стопором. Вот это не серьезно, а не то что написал Морозильник.

Т.е. если компания работает с недочетами, значит ВОРЫ? Ну так "косяки" бывают в любом бизнесе, по вашей логике все кругом воруют.

А с выплатами серьезная проблема возникла 1 раз и точно не в 3 месяца.

R1
На сайте с 10.11.2013
Offline
0
#957

Я так понимаю сюда свои тупые вопросы писать?

Кто подскажет Почему не фиксируются переходы по парт.ссылке?

У меня только два перехода что я возможно ссылку не ту рекламирую?!

VO
На сайте с 30.03.2012
Offline
58
#958
legostaev:
Т.е. если компания работает с недочетами, значит ВОРЫ? Ну так "косяки" бывают в любом бизнесе, по вашей логике все кругом воруют.

А с выплатами серьезная проблема возникла 1 раз и точно не в 3 месяца.

Я не сказал, что Андрей имеет право обвинять кого либо без доказательств. Но Применять тактику: лучшая защита это нападение тут неуместно я думаю.

Работа с недочетами это нормально. У всех всегда косяки в любой работе, что то выходит, что-то нет. Но тут последнее время не было такого. Трабл - решение, трабл - решение. Последнее время: трабл - игнор - игнор - обещания - половина решения - обещания. Мы же все не пришли тут работать на гос. органы суть работы которых почти всегда по такой схеме.

Ещё раз замечу я никого не обвинял. То, что написал Андрей (морозильник)- я просто знаю как он относится к работе с Вам и какие постоянно эмоции у него заходя в кабинет или ветку. Вот и все. Все бы работали нормально и продолжали лить никто бы ничего не говорил. Вам не приходилось бы отвечать на эти неприятные вопросы и тд.

L
На сайте с 06.07.2011
Offline
39
#959
V_O_L_A_N_D:
Я не сказал, что Андрей имеет право обвинять кого либо без доказательств. Но Применять тактику: лучшая защита это нападение тут неуместно я думаю.

Работа с недочетами это нормально. У всех всегда косяки в любой работе, что то выходит, что-то нет. Но тут последнее время не было такого. Трабл - решение, трабл - решение. Последнее время: трабл - игнор - игнор - обещания - половина решения - обещания. Мы же все не пришли тут работать на гос. органы суть работы которых почти всегда по такой схеме.

Ещё раз замечу я никого не обвинял. То, что написал Андрей (морозильник)- я просто знаю как он относится к работе с Вам и какие постоянно эмоции у него заходя в кабинет или ветку. Вот и все. Все бы работали нормально и продолжали лить никто бы ничего не говорил. Вам не приходилось бы отвечать на эти неприятные вопросы и тд.

Вот в таком контексте все понятно. Имеете полное право на возмущение, согласен.

Очень хотим исправить ситуацию с проектом и делаем много работы по этому поводу. Надеюсь, что в скором времени увидим со стороны партнеров одобрение, а не обоснованные упреки.

---------- Добавлено 10.11.2013 в 21:35 ----------

Rus19:
Я так понимаю сюда свои тупые вопросы писать?
Кто подскажет Почему не фиксируются переходы по парт.ссылке?
У меня только два перехода что я возможно ссылку не ту рекламирую?!

Дайте свой логин в системе - проверим.

Morozil_nikЁ
На сайте с 16.12.2009
Offline
144
#960
legostaev:
Прежде чем обвинять кого-то в "шейве" нужно доказательства предъявить. А так - ну просто не серьезно.

Не серьезно это Ваше отношение к партнерам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий