Конкурс на дизайн для сайта. Трём соучастникам - салют к НГ 2013, победителю -300 уе

123
Gena84
На сайте с 13.03.2008
Offline
68
#11

То есть конкурс уже заканчивается? Или сроки будут продлены?

К вершинам SERP (http://www.serp.by)'а Делаем сайты на CMS Drupal 7 (/ru/forum/802067). Для заказа пишите в личку Распродажа готовых дизайнов (/ru/forum/802207)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
Gena84:
То есть конкурс уже заканчивается? Или сроки будут продлены?

Ждем работы, продолжаем ждать.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#13
Morozil_nikЁ:
ilikethisdesign, красота, если еще доработать то такой дизайн долго не простоит без дела.

Спасибо, конечно надо доработать. Просто вроде как и надо было эскиз/концепт, вот я быстро накидал своё видение.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14
ilikethisdesign:
Спасибо, конечно надо доработать. Просто вроде как и надо было эскиз/концепт, вот я быстро накидал своё видение.

Вы все правильно сделали, основа понятна.

PS. Интересно еще работы будут, или все? Опаздывающие появятся, ждать кого????

K
На сайте с 23.10.2007
Offline
73
#15

Я бы попробовал, а сколько будете ждать? :)

Красивые профессиональные макеты сайтов, порталов, лендингов (/ru/forum/886913) от 1,500 руб.
Sheremet
На сайте с 01.06.2012
Offline
85
#16
ilikethisdesign:
Я успел? )

Очень крутая работа))) Деньги и фейерверки товарищу!)))

UI/UX. Разработка крупных интернет магазинов (http://polyarix.com). Дизайн сайтов | React, Angular | WP | Laravel |HTML5 баннеры (/ru/forum/comment/15344987)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#17
Sheremet:
Очень крутая работа))) Деньги и фейерверки товарищу!)))

Либо я чего то пропустил, либо тут какой то PR этого товарища! НА ГС бы не повесил такой дизайн

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
Sheremet:
Очень крутая работа))) Деньги и фейерверки товарищу!)))

Любой опыт, это опыт. Фейерверк (если не деньги) товарищу достанется точно, работа опубликована, положительные отклики есть. Согласно условий обязаны и слово сдержим.

Кому точно достанутся деньги, решит заказчик, как только вернется с командировки. До возвращения готов увидеть и другие работы, пишите.

Интересно услышать более подробное обсуждения работ, хоть их и мало. Обсуждение будет интересно и мне и заказчику. Официально в теме, конкурсное время завершилось, согласно правил.

Ps. 10 дней мало. Правила, есть правила.

Diversant:
Либо я чего то пропустил, либо тут какой то PR этого товарища! НА ГС бы не повесил такой дизайн

Мы не просили законченный дизайн, нас интересовали мысли воплощенные в наброске, которые исполнитель готов довести до ума. ;)

Само собой перед решением, оценивается присланная идея и портфолио после консультации с шестым чувством.

[Удален]
#19
Diversant:
Либо я чего то пропустил, либо тут какой то PR этого товарища! НА ГС бы не повесил такой дизайн

PR проплачен госдепом, хехе. Устроите конкурс, буду в нем участвовать, нарисую вам диазйн и вы его не повесите на ГС (что это?:)), все честно. хехе.

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#20

Странно, такой "вкусный" по тематике конкурс и так мало работ...

Сорри за совсем уж незавершенный набросок, добавлю свои 0,5 копеек))

[ATTACH]116809[/ATTACH]

jpg 116809.jpg
Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий