Статус вашей заявки в DMOZ-2

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#611
magnanini:
Размещал сайт этот , раздел этот.

Сайт ожидает рассмотрения.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#612

не будет ли слишком часто, если я спустя 2,5 месяца спрошу снова?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#613
Rimlyanin:
не будет ли слишком часто, если я спустя 2,5 месяца спрошу снова?

Будет :)

Но ваш сайт по-прежнему, дожидается рассмотрения в указанном разделе.

The Piper at the Gates of Dawn.
Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#614
Cell:
Будет :)

В старпосте ничего не нашел насчет сроков до повторного вопроса.

Cell:
Но ваш сайт по-прежнему, дожидается рассмотрения в указанном разделе.

Это не мой сайт. Это сайт хороших знакомых, которым пришлось безвозмездно немного помочь.

P.S. Спасибо.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#615
Rimlyanin:
В старпосте ничего не нашел насчет сроков до повторного вопроса.

Тут вот какое дело.

Вся эта затея со статусом заявки - это добровольное начинание некоторых редакторов. И отношение к этому начинанию среди редакторов очень неоднозначное.

Поскольку в DMOZ не приходят уведомления о размещении или отклонении сайта - то вполне можно понять, что люди хотят знать как обстоят дела с их сайтами. Некоторые хотят знать каждый день :)

В силу технических причин, отвечают на вопросы о заявках, как правило, редакторы высокого уровня - которые и так перегружены сверх меры, а ведь DMOZ - это работа в свое свободное время, а редакторы - волонтеры.

Потому, не хотелось бы, чтобы отвечающим редакторам пришлось круглые сутки смотреть статус сайтов и отвечать на вопросы. Я просто боюсь, что им это надоест, и они плюнут на эту затею.

После чего, редакторы, относящиеся к затее со статусом заявок не очень тепло, сказали бы - ну вот, видите, предупреждали, что из этого ничего хорошего не выйдет )))

Потому я и ограничил запросы по времени - 3 месяца со дня подачи, ну и, соответственно, 3 месяца с момента последнего "спроса".

Rimlyanin:
Это не мой сайт. Это сайт хороших знакомых, которым пришлось безвозмездно немного помочь.

Передайте своим знакомым, что все нормально, заявка рассматривается. Пусть они повышают качество блюд и обслуживания.

Чтобы - если когда-нибудь какой-нибудь редактор разместит этот сайт - никто не смог бы сказать "ну вот, кормят плохо, а еще сайт в DMOZ имеют!" :)

T
На сайте с 23.03.2013
Offline
0
#616

Добрый день!

Подавал заявку на включение моего сайта Междугороднего такси Симферополь http://taxis-crimea.com.ua/ в раздел каталога http://www.dmoz.org/World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Украина/Автономная_Республика_Крым/Симферополь/Пассажирский_транспорт/ уже давненько, долго ждал и никакого результата. Сегодня 23.03.2013 переподал его еще раз.

Подскажите пожалуйста есть ли он там среди поданных заявок и на какой он стадии? И как долго можно ждать размещения сайта в каталоге?

Заранее благодарен!

С уважением Андрей Гордиенко.

NW
На сайте с 26.02.2012
Offline
12
#617

Добрый день

1. Подаваемый сайт.

2. Кликабельная ссылка на (предполагаемый или известный) раздел, куда подавалась заявка.

3. Срок подачи заявки - первая заявка подавалась осенью 2012, повторно в конце февраля 2013.

Заранее спасибо за информацию

zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#618
Taxis:

Подавал заявку на включение моего сайта Междугороднего такси Симферополь http://taxis-crimea.com.ua/ в раздел каталога World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Украина/Автономная_Республика_Крым/Симферополь/Пассажирский_транспортуже давненько, долго ждал и никакого результата. Сегодня 23.03.2013 переподал его еще раз.
Подскажите пожалуйста есть ли он там среди поданных заявок и на какой он стадии? И как долго можно ждать размещения сайта в каталоге?

Сайт ожидает рассмотрения в указанном разделе.

Сроки рассмотрения (не "размещения", так как размещение вовсе не гарантировано) ничем не лимитированы, могут занимать от одного дня до нескольких лет - это зависит от многих факторов.

---------- Добавлено 24.03.2013 в 20:22 ----------

NetWatcher:
1. Подаваемый сайт.
2. Кликабельная ссылка на (предполагаемый или известный) раздел, куда подавалась заявка.
3. Срок подачи заявки - первая заявка подавалась осенью 2012, повторно в конце февраля 2013.

Была всего одна заявка, и та меньше месяца назад. Заходите с запросами о статусе через 3-4 месяца (см. стартпост):

Срок подачи заявки - НЕ менее 3 (трех) месяцев со дня запроса.
SV
На сайте с 13.09.2007
Offline
104
SDV
#619

1. Cайт.

2. Раздел.

3. Срок подачи заявки - или за неделю перед Новым годом или спустя пару дней. Извините, точно не помню.

Заранее спасибо!

Самые естественные ссылки [здесь (http://goo.gl/kV1PVV)].
zonau
На сайте с 30.06.2011
Offline
60
#620
SDV:
1. Cайт.
2. Раздел.
3. Срок подачи заявки - или за неделю перед Новым годом или спустя пару дней. Извините, точно не помню.

Сайт отклонен.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий