Как вам новая версия Яндекс бар?

12
Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
2784

на мой взгляд тихий ужас... особенно огорчила ситуация с почтой. нельзя теперь юзать почту на своем домене одновременно с основной, быстро переключаться между ящиками и т п

да, и хотел бы вернуть предыдущую версию себе на комп. может это можно как-то сделать?

С уважением, Павел
TheVS
На сайте с 27.12.2006
Online
427
#1

Вернуть нельзя. Элементы смотрел давно, были они таким же говном, но больше поразила наглость, с которой одно дополнение обновляется на другое без согласия пользователя.

Кстати превьюшки в визуальных закладках тоже не нравятся.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#2
Concurent:
на мой взгляд тихий ужас... особенно огорчила ситуация с почтой. нельзя теперь юзать почту на своем домене одновременно с основной, быстро переключаться между ящиками и т п
да, и хотел бы вернуть предыдущую версию себе на комп. может это можно как-то сделать?

Использовать для самого себя всякое spyware?? Это дурной тон.

Только для анализа трафика, только на отдельном браузере. Тогда и огорчаться не придется :)

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#3

если нельзя вернуть, то это жестоко, и нагло. со сменой интерфейса почты они как-то повежливей были - давали возможность старый юзать.

ну и форма поиска пропала. набор сервисов из которых картинки были важны. а в поиске галка - искать на этом сайте

---------- Добавлено 15.11.2012 в 13:01 ----------

dlyanachalas:
Использовать для самого себя всякое spyware??

жизнь такая, хотят о нас знать побольше - я не против в пределах разумного :)

а то можно ведь за spyware считать и директ на сайтах и банковские карточки и много еще чего ;)

а по сабжу ну в целом оно более менее терпимо обновление но с почтой-переключением акков очень стало неудобно

TS
На сайте с 09.11.2009
Offline
107
#4

я думаю, если задолбать письмами-просьбами - вернут почту. я бар пользовал только из-за переключалки этой.

ps - сразу написал вопрос им по этому поводу.

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#5
tito.su:

ps - сразу написал вопрос им по этому поводу

аналогично

Асессор
На сайте с 07.01.2011
Offline
27
#6

Зашёл на главную Яндекса, через три секунды автоматом перенаправило по рекламному баннеру .

Это залёт! 😡

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#7

вот что ответили в яндексе:

Здравствуйте, Павел!

Я не рекомендую устанавливать Вам старый Яндекс.Бар, потому что в настоящий момент поддержка этой программы приостановлена. Яндекс.Бар будет несовместим с 17-ой версией Mozilla Firefox и более поздними версиями браузера. Следует иметь в виду, что в целях безопасности рекомендуется всегда пользоваться только актуальной версией браузера. Напомню, что последнюю сборку Mozilla Firefox всегда можно бесплатно скачать на странице http://fx.yandex.ru/ .

Если Вы всё же хотите установить старый Яндекc.Бар, то скачать его можно по ссылке https://download.cdn.yandex.net/bar/firefox/YandexBar.xpi . Если у Вас уже установлены Элементы, то перед установкой старого бара нужно удалить Элементы, иначе бар будет работать некорректно. Сделать это можно через меню управления расширениями браузера (Ctrl + Shift + A).

По умолчанию в старом баре включено автоматическое обновление, поэтому после установки, Вам нужно отключить автообновление. Сделать это можно через меню управления расширениями браузера (Ctrl + Shift + A). На вкладке «Расширения» в строке «Элементы Яндекса» нужно нажать ссылку «Подробнее». В появившемся окне можно будет отключить автоматическое обновление.

На самом деле расширение «Элементы от Яндекса» во многом удобнее старого бара. Если у Вас не получается настроить какие-то элементы, то спросите у меня. Я постараюсь Вам помочь.
V
На сайте с 04.08.2009
Offline
88
#8
Concurent:
вот что ответили в яндексе:

Здравствуйте, Павел! Яндекс.Бар будет несовместим с 17-ой версией Mozilla Firefox и более поздними версиями браузера.

Скорее всего проблема решается обычной переделкой манифеста тулбара и отключением проверки на апдейт и будет работать )

Монетезирую траффик. Хром плагины (http://partner.monetizus.com/aff/i48g-gonk-5tml) (ref), экстеншены, аддоны.
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#9

Я тоже сегодня задался этим вопросом.. 🙅

/ru/forum/754910

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#10
Geers:
Я тоже сегодня задался этим вопросом..

ну вот, ссылку на старый хоть удалось раздобыть. надо бы только как-то приспособить его к обновленным вариантам мозиллы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий