Я возмущён.

123
H
На сайте с 16.10.2009
Offline
58
#11
Kain2011:
10 ГС с автонаполнением

и

нормальные сайты на копипасте

это кагбэ разные вещи. Вы уж определитесь с направлением для себя.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#12
Kain2011:
ПЧто лучше-100 страниц рерайта в индексе Яшки и Гугла или 10000
страниц в индексе Гугла? Откуда больше посетителей будет идти?

В Рунете - с Яндекса.

10000 страниц в индекске Гугла - это не гарантия, что на сайт с поиска Google будет идти трафик.

P
На сайте с 06.04.2012
Offline
70
#13

А вы уверены, что эти страницы в основной выдаче есть? Проверьте в гугле по

site:domain.ru/& и site:domain.ru/* - наверняка там явно не 1000 страниц, а очень мало.

Какие там к вам посетители будут с гугла идти, если сайт под пингвином? Ну есть в индексе страницы, радости они, как и посетителей не принесут. Т.к. найти их можно будет на 129ой странице поиска по любому ключевику.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#14

Kain2011, непонятен смысл топика.

Вы возмущены, но, тем не менее, создали "10 ГС с автонаполнением", засрав этим и без того изрядно засратый интернет.

Вы пишете, что "создавали качественные сайты", а потом спрашиваете

Kain2011:
Что лучше-100 страниц рерайта в индексе Яшки и Гугла или 10000
страниц в индексе Гугла?
признавая этим, что у вас вовсе не качественные сайты, а голимый рерайт.

Что вы хотите услышать в топике?

The Piper at the Gates of Dawn.
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#15
Kain2011:
Откуда больше посетителей будет идти?

Это зависит не от количества проиндексированных страниц, а от их ранжирования.

passnet:
А вы уверены, что эти страницы в основной выдаче есть? Проверьте в гугле по
site:domain.ru/& и site:domain.ru/*

А это что за конструкция такая?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
DA
На сайте с 13.11.2012
Offline
0
#16
Cell:

Что вы хотите услышать в топике?

извинений, за то что его обманули и заставили рерайтить 100 статей, вместо того чтобы заниматься парсингом и автонаполнением :)

Н
На сайте с 10.05.2012
Offline
9
#17

Тема - баян!

Если для Вас самый важный фактор качественного сайта - страницы в индексе, то и дальше клепайте свои гсы, воруя контент у их авторов!

Сорри, если не так понял!

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#18
Kain2011:
Уже два года в интернет бизнесе и за всё это время только и слышу от вебмастеров, что нужно делать качественные сайты с уникальным контентом,иначе можно нарватся на фильтры со стороны поисковиков. Ну я так и делал, создавал качественные сайты.Но недавно запустил 10 ГС с автонаполнением,даже в аддурилки не добавлял и что вы думаете? От 500 до 1000 страниц в индексе Гугла с каждого сайта. Да у меня все качественные сайты вместе взятые 1000 страниц в индексе не наберут. Прихожу к выводу что уникальный контент это фигня,что можно создавать нормальные сайты на копипасте и что все эти два года я фигнёй занимался.😡

вы подождите месяц другой и сайты вылетят с выдачи, гугл просто любит новые сайты)

P
На сайте с 06.04.2012
Offline
70
#19

Никто не говорил, что они у него в выдаче. Они у него в индексе. 🤪

B1
На сайте с 07.02.2008
Offline
44
#20
Kain2011:
Лично я делаю сайты потому что деньги хочу заработать. А удовольствие от процесса создания сайта у меня исчезло тогда когда я написал свой первый рерайт к этому сайту.

Соглашусь, первые 2-3 сайта еще можно делать для удовольствия, ну а далее ... сайты как способ заработка. СДД - сайты для денег :).

Что эффективнее в плане заработка 10 ГС с автонаполнением и большим числом страниц в индексе или 10 почти СДЛ с глубоким рерайтом и в разы меньшим числом страниц в индексе - лично для меня вопрос открытый. Перспектива у первых менее радужная чем у вторых, хотя может при этом они окупаются быстрее.

Поэтому здесь только опыт.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий