Внешние ссылки с ГС

123
NF
На сайте с 07.11.2012
Offline
5
#11

Ребята, та же проблема. Все прочитала, теперь скажите, что делать?! За последнюю неделю сайт таки немного взлетел. От 140 уников до 300 и более в сутки. Ждать падения?!😕

---------- Добавлено 13.11.2012 в 14:14 ----------

Неужели все так плохо! Эта тишина меня угнетает.😕

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#12

лично у меня уже на всех сайтах, на которое ссылается это говно на последнем апе послетал весь тиц на 0. Хотел бы я переломать пальцы тому, кто написал этот дорген. Траффик пока такой же, но думаю скоро упадет.

Нормально делай, нормально будет...
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#13
Maxoo:
Хотел бы я переломать пальцы тому, кто написал этот дорген. Траффик пока такой же, но думаю скоро упадет.

Неплохо бы переломать пальцы тем, кто додумался учитывать такие ссылки в минус для сайта.

Один вот уже сбежал в Бинг.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#14
dlyanachalas:
Неплохо бы переломать пальцы тем, кто додумался учитывать такие ссылки в минус для сайта.

и это тоже не помешало бы

P
На сайте с 17.04.2006
Offline
71
#15

На мой сайт таких ссылок достаточно много, давно уже обращаю на них внимание.

Вероятно по этой причине тиц=0 и трафик с яндекса падает уже несколько месяцев. При этом траф с гугла растет и пр=5.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#16

Количество таких ГС ссылок растет на всех сайтах. Конкурентов проверяла - тоже самое. Платонам конечно же написала. Очень хотелось высказать все, что я о них думаю, но постеснялась - женщинам матом ругаться не пристало :) Хорошие сайты вмиг улетают под АГС, а это вот г... индексируется на ура

JR
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#17

аналогичная проблема, в последнее время просто навал таких ссылок.

Был бы иструмент в панели ЯВМ для удаления таких беков.

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#18
JustRadik:
аналогичная проблема, в последнее время просто навал таких ссылок.
Был бы иструмент в панели ЯВМ для удаления таких беков.

JustRadik, это не выход, Яндекс должен сам не допускать это г... в индекс, и не позволять ему портить ссылочный профиль нормальных сайтов. Но утешает тот факт, что пионЭр скачал похоже весь рунет, Яше придется обратить на него внимание

W
На сайте с 11.02.2009
Offline
42
#19

Ответ Яндекса по этим ссылкам

Яндекс индексирует все ссылки, которые находит в интернете. Таким образом, пока ссылки существуют, они будут индексироваться роботом и отображаться в сервисе «Яндекс.Вебмастер». Чтобы удалить их, Вам нужно обратиться к владельцам сайтов, где они расположены – если ссылки будут удалены, они автоматически пропадут из сервиса «Яндекс.Вебмастер».

В любом случае, не переживайте, подобные ссылки не должны ухудшить индексирование или ранжирование Вашего сайта в Яндексе.

Последний пункт обнадеживает.

Misha0o
На сайте с 12.08.2012
Offline
74
#20

На всех этих ГС касперский кричит.

С последним апом +8 подобных ссылок. Очень печально.

Wenzel, саппорт яндекса брехло, влияют отрицательно, и ещё как 😒

---------- Добавлено 13.11.2012 в 20:18 ----------

единственную меру которую я предпринял, на все подобные урл составил жалобы в яндекс тут:

http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml

но не факт что поможет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий