Вакансия: помощник оптимизатора. Удаленно.

1 234 5
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#21
Олега.:
За 6 лет у меня ОДИН отрицательный отзыв

Теперь будет второй. Этот топик. Который с навыками рукопашного боя.

Хорошая реклама для "Студии интернет-маркетинга".

Руководитель которой - большой неформал в общении и любит заковыристые построения фраз типа "впечатал в табло".

The Piper at the Gates of Dawn.
[Удален]
#22

Cell, ну по сравнению с кидаловым это не столь важно.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#23
Олега.:
всё понимают и пишут в личку, подтверждение этому - закрытые вакансии.

Это разве подтверждение? Закрытие вакансии означает что - "не прошло и ладно".

OneManSEO
На сайте с 06.07.2012
Offline
48
#24
Олега.:
можете прислать о себе информацию, я сохраню.

пока все найдены.

Информацию (резюме) - отправлял. Сделал даже тестовое задание.

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#25
Олега.:
и применить свои навыки рукопашного боя

Так фразу мог построить или начинающий копирайтер или ученик Сигала, который учился на его фильмах и практиковался на подушке перед сном.

Олега. утверждает, что "у меня своя студия" (с), поэтому в копирайтеры его не записать.

---------- Добавлено 30.11.2012 в 11:13 ----------

OneManSEO, судя по дате вашей регистрации вам еще много чего предстоит:

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И неожиданный кидок...

Пушкин знал толк в кидках, он фрилансом в копирайте подрабатывал.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#26

Мне смешно все это читать, правда ) никто толком меня не знает, а такие рассуждения.

сегодня читал статью http://www.forbes.ru/sobytiya-column/226664-pochemu-u-rossiyan-vse-ploho

вспомнил про вас, "друзья".

Есть такое понятие «обратный культурный шок» — он знаком всякому, кто возвращается в Россию из сколь-нибудь длительного отпуска. И дело даже не в том, что там солнце, а здесь нет, там тепло, а здесь холодно. Дело в отсутствии позитивного настроя у окружающих. Я давно заметил, что русские покупатели очень скупы на «спасибо» и очень скоры на негатив. В России есть такой культурный феномен: многие самоутверждаются, критикуя других.
Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Мое дело умных предупредить.

Золотые слова, а остальные пусть учатся на своих ошибках ;)

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#28
Олега.:
у меня было непреодолимое желание приехать на какую-нибудь Московскую SEO тусовку, и применить свои навыки рукопашного боя

Знаем мы вас... применителей навыков рукопашного боя! 😆

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#29
Олега.:
В России есть такой культурный феномен: многие самоутверждаются, критикуя других.

Так упёстывай отсюда, кому ты тут нужен со своими высерами о русских?

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
BP
На сайте с 10.11.2010
Offline
48
#30

Хотел отправить резюме, почитал отзывы приведенные по ссылкам, передумал. Еще смутили 2а непонятных требования: "отсутствие работы в дневное время" "наличие диплома топэксперт".

В прошлом работал с подобными, извините "работодателями" "самодурами". В топ лезут только два запроса "геморой" и "мало денег"

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий