Где, после изменений на free-lance, вы ищите исполнителей?

12
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#11
-= Serafim =-:
На веблансере. Фри-ланс.ру - в топку.

free-lance наглеют с каждым днем. Кроме негатива их действия ничего не вызывают.

Перешел на weblancer.net.

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#12

Помню раньше на фри-лансе модераторы обходились со мной как с заказчиком очень вежливо и вставали на мою сторону.

На вебленсере у меня один раз был спорный момент, когда исполнитель сделал работу, по которой я уже дал отбой и результаты которой нельзя было увидеть. Несмотря на это саппорт веблансера послал меня окрытым текстом.

Думал, может это мне так "повезло", но недавно где-то прочитал, что такое поведение модераторов веблансера - норма.

Жаль, что из-за политики фри-ланса именно веблансер получает новых клиентов.

Хочу сейчас попробовать фрилансим.ру

kedbl4
На сайте с 25.08.2011
Offline
95
#13

weblancer.net наверное наиболее популярен сейчас. Большинство наверное туда и переползают. Возможно со временем что-то и поменяется...

N
На сайте с 09.06.2005
Offline
94
naf
#14
oleg1979:

Неудобства конечно тоже есть. Что касается телефона - то не ясно что мешает фрилансу сделать аську и звонки между исполнителем после оформления СБР.

После оформления СБР они, как раз уже разрешают обмениваться контактами, но бывает много ситуаций когда переговорить с исполнителем необходимо до. Например просто посмотреть, как общается человек, откуда он. На серьёзных проектах это просто необходимо.

[Удален]
#15

пришлось перейти на веблансер нет

ищу исполнителей не часто, обычно задачи не очень сложные. данный сайт вполне подходит

хотя раньше только фри-ланс ру юзал и был доволен =( идиотские нововведения

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#16

http://freelance.ru/ - вот неплохая биржа.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий