Двусловные домены .рф: через дефис или слитно?

1 234
Buch777
На сайте с 02.03.2010
Offline
105
#21
M.E.:
Кстати, вон у Вас в подписи, про такси там что-то. Боливар не вынес

1. Вынес.

2. Я свои сайты в подписи не пиарю.

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#22

Братиша, одно тебе скажу. По спросу выходит, что больше ценят слитно. Такая же фигня пошла что и в com. Длинные фразы баз пробелов. почтоваякарта.рф и все в таком духе. Виден тренд отчетливо.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#23

Алексей_Меньшиков, спасибо за мнение.

А ты кто такой, кстати??

;)

АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#24

Я Меньшиков. :) Заслуженный РФ-пенсионер.

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#25
Алексей_Меньшиков:
Я Меньшиков. Заслуженный РФ-пенсионер.

А. Вона оно что.

Ну, ок.

Targon
На сайте с 28.07.2009
Offline
48
#26

Существует устоявшееся мнение (надеюсь, примеры приводить не нужно), что без дефиса домены выглядят приоритетней и ценник на них выше, чем с оным. Вообще, это касается любой зоны, не только .РФ

Хотя, бывают случаи, когда и более "дешевый" с дефисом совсем не хуже (но и не лучше), особенно это касается доменов наиболее востребованных тематик, к примеру: ремонт-квартир.рф

Такие домены конечно же можно брать и с дефисом, если слитный занят.

Вообще, если свободны, стараюсь брать оба варианта.

в продаже: gidrostroitel.ru , kredostroi.ru , otau.ru , asul.ru
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#27
Алексей_Меньшиков:
Я Меньшиков. :) Заслуженный РФ-пенсионер.

Кстати, Алексей, а что там с вашими проданными доменами? Все уже дропнулись? Или Вы не следите за их дальнейшей судьбой?;)

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#28

M.E., без дефиса набирать быстрей, меньше телодвижений и не надо проверять там ли поставил дефис.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
АМ
На сайте с 16.09.2010
Offline
141
#29
iksman:
Кстати, Алексей, а что там с вашими проданными доменами? Все уже дропнулись? Или Вы не следите за их дальнейшей судьбой?;)

iksman, добрый вечер! Не думаю что покупатель станет их сливать. Потому что во-первых, думаю, у него до сих пор каждый день кто нибудь интересуется доменами, а во вторых он очень обеспеченный человек. Хотя наверно объемов продаж особых нет, все таки интерес к РФ уменьшился после ажиотажа. Я не слежу. :)

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#30

Алексей, может скинете список бывших ваших доменов мне в личку, я сам за ними послежу.:)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий