Услуга по увеличению тИЦ ЯКам. Гарантии

12
SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
1711

4-й ап подряд успешно получается поднимать тИЦ своим ЯКам через покупку ссылок в sape. Решил предложить свои услуги форумчанам.

По итогам последнего апа, примеры:

  • тиц до последнего апа был 100, стало 200 (кат. в ЯК - Рубрики/Развлечения/Юмор). В sape проект всего на 3,04 руб./сутки, 47 тщательно отобранных ссылок.
  • 40 -> 100 (Культура/Музыка). В sape проект всего на 2,64 руб./сутки, 32 тщательно отобранные ссылки.
  • 0 (домен дроп) -> 20 (Культура/Танец). В sape проект всего на 5,19 руб./сутки, 38 тщательно отобранных ссылок.
  • 0 (домен дроп) -> 20 (Рубрики/Культура/Универсальное). В sape проект на 6,78 руб./сутки, 60 тщательно отобранных ссылок.

Кроме sape ссылки нигде не покупались. Сайты не развиваются, являются просто хорошими площадками под биржи ссылок.

Отмечу важную деталь. На многих сайтах после первого апа, когда тИЦ увеливается, если оставить все как есть и ссылок не докупать, происходит снижение этого показателя. Например, сайт о юморе из списка выше изначально имел тИЦ 90. была произведена закупка ссылок и он получил тИЦ 120. Потом два апа подряд ссылки не закупались (оставались только старые) и тиц упал до 100. Тогда уже плагином винка я избавился от ссылок, которые не были проиндексирован в Яндексе и докупил "свежую" партию, которая и принесля сейчас тИЦ 200.

Похожий пример есть и с сайтом в рубрике Авто, где изначальный тИЦ был 40. После закупки на 6 руб./сутки он вырос до 120. После этого никаких закупок не делалось и сейчас тИЦ стал 80.

Итак, предлагаю услугую поднятия тИЦ сайтам в Яндекс Каталоге

Схема сотрудничества:

1) переводите 50 wmz на мой кошелек, без протекции*

2) в своем аккунте sape создаю проект в сумме ДО 10 руб./сутки для вашего сайта** и сразу же передаю вам

3) ждем ближайшего апа тИЦ***. Если тИЦ остался прежним - ваши 50 wmz ВОЗВРАЩАЮ Вам. Если тИЦ поднялся, хотя бы на 10 пунктов, услуга считается предоставленной.

Если получите тиц + 50 или + 100, сумма оплаты не изменится - все те же 50 wmz!

*с протекцией (на 60 дней), могут переводить участники форума с репой более 100К

**некоторые сайты в определенных рубриках могу не взять.

***если с момента создания проекта до ближайшего апа тИЦ прошло менее 21 дня, подведение итогов переносится на следующий ап.

Мои гарантии: BL 180, имеется персональный аттестат.

Жду обращений.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1
SeOl:
**некоторые сайты в определенных рубриках могу не взять.

Речь идет об Универсальном?

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#2
Апокалипсис:
Речь идет об Универсальном?

Не обязательно. Есть "разный" универсальный :)

I4
На сайте с 07.09.2012
Offline
4
#3

Начал пользоваться данной услугой вскоре после августовского апа для сайта с тиц 70 в ЯКе. В месяц на покупку ссылок по проекту на сапе уходит около 300 рублей. Итого - за 2 мес-ца=600 рублей. Результат - тиц дорос до 90.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#4

бесплатные кредиты? :D

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#5
eN_Slon:
бесплатные кредиты? :D

Если у вас есть репутация, высылаете с кодом протекции. И вашим "кредитом" пользоваться не смогу :)

а у вас она есть

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#6

Сотрудничаю с SeOl уже не первый год. В основном он покупал у меня сайты в ЯК тут, иногда с доходом в Сапе и пр. Сумма удачных сделок проведенных между нами перевалила за 5 тысяч долларов. Уверен, что он не будет заниматься ерундой и тратить понапрасну свое или чужое время. Более того, он мне показал скрины проектов в Сапе купленных у меня сайтов, судя по которым для получения ТИЦ=20 им тратится 5-6 рублей в день. В общем в его честности не сомневаюсь и думаю, что все люди, которые имели с ним дело могут только подтвердить мои слова. Рекомендую к сотрудничеству. 🍻

Верю в карму.
eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#7
SeOl:
И вашим "кредитом" пользоваться не смогу

зато с моей стороны все равно замораживание средств.

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#8

Для непонятливых:

я не создал тему с каким-то скрытым мотивом взять деньги заказчиков "в кредит". Заказчик платит деньги ЗА ПОДНЯТИЕ тИЦ.

Более десятка ЯКов уже опробованы на моем фильтре. Были и неудачи, поэтому написал, что не за все сайты возьмусь.

galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#9
SeOl:
2) в своем аккунте sape создаю проект в сумме ДО 10 руб./сутки для вашего сайта** и сразу же передаю вам

Только до 10р в сутки? а на большую сумму можно? если хочется тиц по выше...

За 10 сайтов сделаете скидочку?

SO
На сайте с 18.12.2008
Offline
128
#10
galion:
Только до 10р в сутки? а на большую сумму можно? если хочется тиц по выше...

Написал ДО 10 р., потому что на большую сумму не проводил реальных эксперементов и не могу быть уверенным, что при увеличении бюджета соизмеримо вырастет тИЦ.

galion:
За 10 сайтов сделаете скидочку?

ответил в ЛС

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий