Пособие №2 от Zero tolerance

1 234
Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#21
zero tolerance:
Ну тема вообще то была одна. И тема до сих пор актуальна, но дело в том что эта тема была про стандартные андройд сайты содержащие ссылки на скачивание. То что предлагается в моем пособии это совершенно иное...

Т.е. это будут чисто информационные сайты, без возможности распространения андроид-продуктов?

А Ты против?
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#22
Хожу-брожу:
Т.е. это будут чисто информационные сайты, без возможности распространения андроид-продуктов?

Какие это будут сайты увидит покупатель пособия. Есть некоторые секреты и ньюансы так что вопросы по уточнениям что в самом пособии просьба не задавать, все равно не отвечу.

D5
На сайте с 01.02.2009
Offline
157
#23

Приобрел пособие со скидкой. Буду изучать.

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#24

Предыдущее пособие данного элемента по мини операм представляло из себя типичную каловую массу, поэтому есть огромные подозрения, что элемент сейчас пытается впарить очередное говно с ценником в 4 раза больше.

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#25
Polyk89:
с ценником в 4 раза больше.

скорее в 40 раз )

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#26
Polyk89:
Предыдущее пособие данного элемента по мини операм представляло из себя типичную каловую массу, поэтому есть огромные подозрения, что элемент сейчас пытается впарить очередное говно с ценником в 4 раза больше.

А Вы его у меня покупали разве?) Если сможете обосновать ваш пост, верну вам деньги. Хотя я конечно догадываюсь, обидел "спамеров" все никак успокоиться не можете))) Аж домен с перепугу сменили 😂

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#27

Брал инфу у Зеро. На самом деле сам использую подобное решение с конца лета, как основные сайты стали улетать в бан \ под пингвины. Тут нет 100% гарантии на антибан и пингвина, все зависит от ваших рук и головы, просто дано направление и пара полезных фишек. Но если сами еще до таких решений не дошли и работаете "по старинке", то инфа окупится :)

P8
На сайте с 12.07.2010
Offline
101
#28
zero tolerance:
А Вы его у меня покупали разве?) Если сможете обосновать ваш пост, верну вам деньги. Хотя я конечно догадываюсь, обидел "спамеров" все никак успокоиться не можете))) Аж домен с перепугу сменили 😂

Я могу выложить творение по операм на обозрение публики, а дальше каждый сам решит, стоит ли покупать аналогичный мануал по андройдам за 40к ;)

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#29

Polyk89, влезу в ваш спор. Творение по опере не покупал, но помню старый топик зеро по опере (вап пособие для безработных называлось оно, по-моему топик до сих пор на серче лежит, лень искать). И это бесплатное, выложенное для всех, пособие помогло мне выйти в топ того же вапсиста и держаться там на протяжении года этого (само собой не оперой одной, но никто не запрещает развивать темы по-своему) :D В то время я бы и 10, и 40к за него отдал.

Повторюсь, что все зависит от рук и головы, вам дают инструмент и часть своих знаний/опыта, а дальше сами, работать и развивать темы самостоятельно.

П.с. я не клон Зеро, и те же топики его про смерть андроид сайтов и т.п. всегда воспринимал с негативом, но человек действительно в теме и помог своими советами другим (и мне:)) поиметь отличный профит в вапе.

manarh
На сайте с 04.03.2010
Offline
163
#30
Vigar:
Брал инфу у Зеро. На самом деле сам использую подобное решение с конца лета, как основные сайты стали улетать в бан \ под пингвины.

Вместо ссылок на скачивание приложений ставить QR-код? Делать сайты не "игры для android", а делать сайты типа "игры для HTC" или "Angry Birds для galaxy" и т.п.? Делать внутреннею перелинковку + грамотные тайтлы + грамотные текста + H1 и т.п. и все это заточенное под НЧ НК без таких "громких" слов как android, андроид и т.д.? Покупать хорошие ссылки с морд и УВ2 вместо сотен с УВ3-4?

п.с. я просто не могу представить, за что платить 40к рублей?

Конвертирую свой betting трафик тут: AllBestBets ( https://www.allbestbets.com/affiliates ) и Betburger ( https://www.betburger.com/affiliates ) – $500+ с 1000 тематических переходов.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий