Владимир Кличко - Мариуш Вах. 10 ноября 2012 года

N
На сайте с 06.04.2011
Offline
53
#51

В конце февраля 2013 ассоциация обязывает Владимира Кличко защищать свой титул.

Все ждут боя с Поветкиным, а тут начались обсуждения о также возможным соперником Бойцовым...

есть официальная инфа, с кем всетаки Кличко будет боксировать?

Грамотная верстка. Изготовление сайтов на базе CMS Joomla. (/ru/forum/897104)
e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#52
nemartirosyan:
В конце февраля 2013 ассоциация обязывает Владимира Кличко защищать свой титул.
Все ждут боя с Поветкиным, а тут начались обсуждения о также возможным соперником Бойцовым...
есть официальная инфа, с кем всетаки Кличко будет боксировать?

До 27 февраля еще далеко, с кем-нить договорятся. Вовке щаз не до этого, завтра похороны тренера, в штаты полетит.

Продам ссылки (http://www.maultalk.com/topic132534.html) - стройка, туризм, авто, женские, Subscribe (http://www.maultalk.com/topic195802.html) Пишу статьи и новости (http://www.maultalk.com/topic75993s0.html)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#53
obzor:
вот какой должен быть бокс

не бой, а сплошные обнимашки :)

И удары, вроде бы в современном боксе помощнее.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#54

Смешно сравнивать Али и Кличко. Али боксер, кличко боксер? - не ... не слышал. Такая техника, как у кличко сейчас у ребят который полгода тренируются. выигрывает лишь за счет физ. данных и слабых соперников.

Что он с поветкиным не побоксирует?

Даже против валуева зассал, потому-что хоть коленька и тоже боксер еще тот, но повыше будет малек и завалит к чертям собачим.

Dreammaker:
не бой, а сплошные обнимашки :)

ага... а теперь постояшки и попугашки

Dreammaker:
удары, вроде бы в современном боксе помощнее.

как померил?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#55
Klopopryg:
Смешно сравнивать Али и Кличко. Али боксер, кличко боксер? - не ... не слышал. Такая техника, как у кличко сейчас у ребят который полгода тренируются. выигрывает лишь за счет физ. данных и слабых соперников.
Что он с поветкиным не побоксирует?

Даже против валуева зассал, потому-что хоть коленька и тоже боксер еще тот, но повыше будет малек и завалит к чертям собачим.

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов-то?»

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#56
Klopopryg:
Смешно сравнивать Али и Кличко. Али боксер, кличко боксер? - не ... не слышал. Такая техника, как у кличко сейчас у ребят который полгода тренируются. выигрывает лишь за счет физ. данных и слабых соперников.

Что он с поветкиным не побоксирует?

Даже против валуева зассал, потому-что хоть коленька и тоже боксер еще тот, но повыше будет малек и завалит к чертям собачим.

Если не владеешь информацией, то запросто можно выставить себя полным умником.

поветкина IBF выкинула из рейтинга за 2 соскока с боя с Кличко.

А колямба сам зассал и требовал за бой 4 ляма, даже с тестем поругался, который менеджер евоный.

Прежде чем ересь бестолковую писать - темы прочти.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#57

Klopopryg, унылый пиар своей подписи, ящетаю...

Миха Кличко тоже не любит, но диагноз тебе легко поставит :D

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#58

мне плевать на закулисные подоплеки кто там и с кем договорился и какую лапшу решили вывесить на уши. Я вижу технику и мне ясно. У поветкина она есть, а коли и вовы её нет.

---------- Добавлено 12.11.2012 в 21:06 ----------

Vitkus:
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: «Как же ты живешь, без мозгов-то?»

90% людей считают, что входят в 10% самых умных людей на планете. Судя по твоему высказыванию ты именно из таких.

e16r
На сайте с 03.02.2009
Offline
139
#59
Klopopryg:
мне плевать на закулисные подоплеки кто там и с кем договорился и какую лапшу решили вывесить на уши. Я вижу технику и мне ясно. У поветкина она есть, а коли и вовы её нет.

И поэтому у воена за 4 года сменилось 4 тренера?

Не знаю как гифки вставляются для просмотра, но глянуть их интересно, там как раз на странице техника, которую ты видишь и тебе все ясно.

военская техника

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#60

У Владимира есть только один недостаток, это хрустальный подбородок, если силовые одиночные удары он еще способен выдержать, то серию врятли, к счастью подобные удары он уже давно не пропускает еще со времен Сандерса.

А то, что у Поветкина лучше техника, это какой-то фэйспалм настоящий, я конечно понимаю своего боксера нужно поддерживать, но не до такой же степени, что ссы в глаза-все Божья роса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий