Какую платежную систему подключить???

12 3
Da_Bass
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
2445

Помогите определится с платежной системой...

Выбираю между:

  • РБК Money
  • ASSIST
  • PayAnyWay
  • ROBOKASSA/ROBOXchange

хотелось бы узнать с кем на сегодняшний день выгоднее работать и меньше геморроя...

Или может есть еще какие нормальные системы???

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#1

Использую рбкмани для приема банковских карт, из всего найденного в интернете, у них самая оптимальная комиссия, есть конечно и меньше, но там хотят больших оборотов.

тут будет
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#2

Работаем с ROBOKASSA длительное время, нареканий нет.

S
На сайте с 20.08.2007
Offline
140
#3

Работаем с РБК - очень довольны.

Так же работаем с Робокассой, тоже все хорошо, но комиссия очень высокая.

ASSIST не нравится интерфейсом и при прочтении условия нам он тоже не подошел - не помню точно что именно, но что-то там было сильно жестко.

Da_Bass
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
#4

Зарегался в РБК так как оказалось там вебмани и яндекс деньги не работает... Так что зарегался в Робокассе. Буду пробовать ее.

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#5
Da_Bass:
Зарегался в РБК так как оказалось там вебмани и яндекс деньги не работает...

Договор надо заключить

[Удален]
#6
хотелось бы узнать с кем на сегодняшний день выгоднее работать

На сегодняшний и :) завтрашний день выгоднее работать с тем кто удобней для покупателей. Поставьте несколько. Пусть покупатель сам выбирает, что ему удобней.

SF
На сайте с 26.03.2008
Offline
47
#7
Rosnano:
На сегодняшний и :) завтрашний день выгоднее работать с тем кто удобней для покупателей. Поставьте несколько. Пусть покупатель сам выбирает, что ему удобней.

Позволю не согласиться, надо смотреть тематику. Если клиент рядовая тетка, то она понятия не имеет, что лучше - РБК или Робокасса? Впадет в задумчивость, а потом просто уйдет. В результате конверсия снижается.

p.s. А вот если дать на выбор карты, вебмани, я.деньги и тд (известные бренды/способы), тогда да.

Da_Bass
На сайте с 20.05.2009
Offline
90
#8
золотой магнат:
Договор надо заключить

Дело не в договоре как они сказали они перешли там на какую то систему НКО или что то типо того, короче не Яндекс денег ни Вебмани у них уже нету...

[Удален]
#9
А вот если дать на выбор карты, вебмани, я.деньги и тд (известные бренды/способы), тогда да.

Об этом и речь :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#10

Работаю с onpay.ru

пока всем доволен, платёжные системы есть всё.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий