Альтернатива Гринфилду?

1 23
T1sha
На сайте с 19.02.2008
Offline
182
#21
Linux:
Гринфилд наше все, сортов 5 стоит в шкафу :D

ОМГ, у нас тоже...

Тут покупаю (https://www.gogetlinks.net/?inv=eu222k) ссылки Продавайте и покупайте сайты (http://www.telderi.ru/?pid=ef8741) только здесь
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#22

Вот блин, а я прочел "Альтернатива Гринвуду" 🤪

KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#23
CiDi:


А есть альтернатива Гринфилду в пакетиках, да и так в пачках?

grace черные не пробовала, зеленые нравятся с добавками и без. сейчас листовой зеленый мята+лемон грас,

hyson а тут черный крупнолистовой опа хороший, в пакетиках тоже норм черный крепкий чай

хейлис уже упоминали, но они менее крепкие как по мне

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#24

Варенье: малиновое, ежевичное, черничное, из чёрной смородины.

Мята и зверобой.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25

Всегда скептически относился к фразе типа "все, что продают в крупных магазинах - говно". Однако распробовав НЕговно - подпишусь под каждым словом. Особенно с учетом того, что есть очень качественные альтернативы по цене Липтона (для этого, правда, надо съездить на завод, возле МКАДа в районе Бирюлево). Китайский черный чай (самый обычный, как Липтон, только очень качественный, листовой, прессованный в крупные таблетки, на порядок лучше не только говнопакетов, но и цейлонского дорогого) я беру на принадлежащем китайцам заводе за 200 руб./200 грамм - как пачка говнолиптона в 100 пакетов и те же 200 грамм. Есть платная доставка от 1 кг. Подчеркиваю - я не про всякие Пу-эры и Да Хун Пао, а именно про самый обычный черный чай. В офисе заваривать тоже можно, хоть в чайнике, хоть в кружке, те же 4 минуты. Режешь таблетку надвое, и каждая половинка - на две чашки самое то, крепкий, ароматный! По цене получается в пересчете на чашку ровно как пакетик липтона. Ида,семилетний Пу-эр, красный Да Хун Пао, зеленый Те Гуан Инь я там беру тоже, но это для тех, кто понимает. И их я беру не только там, иногда позволяю себе Да Хун Пао за 18.000 руб/кг (берут, ясное дело, грамм 50, этого хватит надолго).

В-общем, если интересны явки-пароли, пейшите в личку.

С уважением, Евгений.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий