Как же всё-таки проверять сопли?

P
На сайте с 06.04.2012
70
297

Прочитал не мало инфы про сопли гугла, но у каждого автора своё мнение. Кто-то говорит, что их вообще нет. Большинство считает, что проверять их надо как site:mydomain.ru/* (точнее это покажет страницы в основном индексе по идее). Однако видел также редкое мнение, что проверять надо через site:mydomain.ru/&. В чем же разница в символах и как правильно проверять?

У меня допустим все сайты, что я смотрел показывает 0 страниц через *. Причем включая те сайты, у которых вообще никакого продвижения не было, все ссылки ес-ные, и при этом PR главной 4, а ТИЦ 160 (просто для показания веса даю, т.е. сайт трастовый).

Больше похоже, что по & основной индекс. Т.к. скажем у того же сайта там 201 страница, а по просто site:mydomain.ru показывается 1330 страниц.

При этом у меня также есть мой блог на D7. Google видимо успешно его воспринимает как статейный сайт/блог и показывает дату публикации каждого поста в выдаче. При этом под * попадают иногда только свежие страницы со статьями. Но уже через 1-2 дня они уходят в &. И там сейчас 500 страниц, в то время как просто по site:mydomain.ru показывает 1610.

T
На сайте с 11.08.2005
181

теоретически получить список страниц из доп. выдачи Google:

site:mydomain.ru -site:mydomain.ru/&

P
На сайте с 06.04.2012
70

Timen, это понятно. Значит получается теоретически :P всё-таки основная выдача видна по &. Почему же тогда кругом куча советов смотреть по *? И что же прячется под *? Ведь иногда туда попадают страницы, а у некоторых сайтов их там много.

Deco90
На сайте с 18.04.2008
76

Я позавчера также столкнулся с этой проблемой, когда проверял через RDS. Наверное просто это старая метка и сейчас ее просто поменяли или же вообще удалили.

Занимаюсь продвижением сайтов - http://strana-klient.ru/ (http://strana-klient.ru/). Опыт, портфолио. ЛС, stas-kungurov@mail.ru
P
На сайте с 06.04.2012
70

Deco90, не, не удалили. На некоторых сайтах (не моих) работает и показывает много страниц под *. И как я говорил на моем блоге свежие статьи вначале показываются под * на 1-2 дня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий