Новый договор для работы с Рекламной сетью Яндекса с 1 декабря 2012 г

B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#11

Когда затевал топик, думал, что нововведение затрагивает большинство участников...

Но, судя по активности топика, напрямую работает меньшинство? И письма никому не приходили???

😮 Я что-то секретное спалил?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#12
Qzmin:
5p1tFiRe, в настоящее время новые продукты доступны только по прямому договору нового типа. Про дальнейшие планы пока не могу сказать ничего определенного.

Я правильно понимаю, что имеет смысл этот новый договор заключать?

И какие есть дополнительные требования для участия в новых продуктах, ну, чтобы не заключать его просто так :)

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#13
bondarenkosss:
Когда затевал топик, думал, что нововведение затрагивает большинство участников...
Но, судя по активности топика, напрямую работает меньшинство? И письма никому не приходили???
😮 Я что-то секретное спалил?

напрямую работаю столет ничего не приходило

может вам предложат - Real Time Buidding сеть Яндекса, в хелпе написано что только по приглашению менеджера данная функция, может вас и пригласили, а меня например нет.

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#14
Qzmin:
Здравствуйте, коллеги. Переход на новый договор - это необходимый этап для развития Рекламной сети Яндекса и увеличения ваших совокупных доходов.

...

1. Много букв

2. Отсутствие "новых договоров" вам ничуть раньше не мешало ставить цену щелчка какой захотите, в зависимости от параметров, которые вы сами придумали. Чем вы постоянно пользовались в свою, так сказать, пользу.

3. Ваш конкурент - Adsense как-то умудряется работать без договора.

Выводы о том, что делать - очевидны. Тем более появилась Rapida Online, а это значит доступен вывод с Adsense на вебмани, так что...

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#15
dlyanachalas:
Adsense как-то умудряется работать без договора.

Не путайте "без договора" и "публичный договор" (договор оферты, договор присоединения и т.д.).

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#16

Lisa, да, для различных продуктов различные требования. RTB мы можем предложить далеко не всем сайтам, но в ближайшее время предложим все-таки весьма широкому их кругу. Будет и продукт с требованиями равными требованиям к установке Директа, то есть им смогут воспользоваться абсолютно все наши партнеры.

SSA.RU, приглашения к участию в RTB сети пока были сделаны только достаточно узкому кругу наших ключевых партнеров. Тем не менее, скоро этот круг заметно расширится.

dlyanachalas, Яндекс совершенно легальная международная компания и, при действиях на территории РФ, мы подчиняемся законодательству РФ. Понимая, что наши партнеры - добропорядочные налогоплательщики, мы не можем не обеспечивать вам возможность законной деятельности на территории РФ.

Что же касается параметров, которые мы сами придумали - цены выставляют наши рекламодатели, это достаточно подробно описано в разделе Помощи Директа. Отбор же и ранжирование объявлений для вывода на страницу - работа MatrixNet, одного из самых технологически продвинутых алгоритмов в интернете.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#17
dlyanachalas:
3. Ваш конкурент - Adsense как-то умудряется работать без договора.

Адсенс не зарегистрирован на территории РФ, это не российская компания и законодательство РФ её не касается

Им проще - не нужны сч-фактуры, акты и тп.

N
На сайте с 09.01.2008
Offline
36
#18

А как быть с вашей тонкой шуткой о том что вы не весь договор прислали в прошлый раз? Это по моему верная заявка на победу. Особенно с учетом того что я вам уже отправил письмо. Это, на минутку, больше 100 рублей получилось. без учета стоимости бумаги и моего времени потраченного на почте. Ну да, я такой. Не люблю затраты на пустом месте.

Дизайнер. Веб. www.nozhenko.ru (www.nozhenko.ru)
GrandTourist
На сайте с 26.04.2011
Offline
16
#19
nozhenko:
А как быть с вашей тонкой шуткой о том что вы не весь договор прислали в прошлый раз? Это по моему верная заявка на победу. Особенно с учетом того что я вам уже отправил письмо. Это, на минутку, больше 100 рублей получилось. без учета стоимости бумаги и моего времени потраченного на почте. Ну да, я такой. Не люблю затраты на пустом месте.

По моему это у них уже стандартная шутка ☝

Ни один договор ни разу не приходил правильно с первого раза. Возможно для яндекса это имеет значение.

А по существу яндекс запускает новую большую аукцион машину Real Time Buidding. Чтобы все работало в автоматическом режиме, при этом выбирать максимальный процент у рекламодателя, позиционируя более релевантный показ рекламного блока.

Машинка скорее всего очень сложная и не только с программной точки зрения, но и с финансово-бухгалтерской. По этому они ещё сами не знают как это лучше преподности в цифрах, вот и делаю столь открытый договор.

Круглый
На сайте с 13.04.2005
Offline
102
#20
SSA.RU:
напрямую работаю столет ничего не приходило
может вам предложат - Real Time Buidding сеть Яндекса, в хелпе написано что только по приглашению менеджера данная функция, может вас и пригласили, а меня например нет.

Я на partners@yandex-team.ru сам написал, в сеть RTB взяли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий