Новый договор для работы с Рекламной сетью Яндекса с 1 декабря 2012 г

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#41

Tima44, сейчас для этого есть значительные технические проблемы; решения по дальнейшему распространению РТБ через ЦОПы пока нет.

znako, да, если стоит порог CPM и мы не подобрали более дорогих рекламных показов - будет пустое место, но только в том случае, если вы этим не озаботились. Прямо в партнерском интерфейсе можно поставить альтернативный код для вызова в этом случае.

SSA.RU, при чем здесь "больше денег"? Любое ограничение показов, в том числе по CPM приводит к уменьшению дохода именно с РТБ. Другой вопрос, что с помощью порогов можно удобно управлять различными каналами: например ставить какую-то нижнюю отметку доходности, при которой интересно отдавать аудиторию, на низкие же ставки использовать внутренние баннеры для удержания аудитории.

Технологии, опыт и знание рынка - основа эффективной работы. Здравый смысл и разумные действия - её обеспечение.
OneF
На сайте с 09.06.2007
Offline
173
#42
Круглый:
Если хотите поставьте минимальный CPM 1 рубль - и проблем нет. Я не готов рекламное место на своем сайте за бесценок продавать.

Я думаю ни кто не готов, вот бы то же самое сделали для РСЯ, особенно про нижний порог стоимости клика!

Устали делать сайты? Просто пассивный доход - Успей сделать до 1000% на криптовалюте! (https://goo.gl/eTwSwK)
Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#43
Qzmin:

SSA.RU, при чем здесь "больше денег"? Любое ограничение показов, в том числе по CPM приводит к уменьшению дохода именно с РТБ. Другой вопрос, что с помощью порогов можно удобно управлять различными каналами: например ставить какую-то нижнюю отметку доходности, при которой интересно отдавать аудиторию, на низкие же ставки использовать внутренние баннеры для удержания аудитории.

Никого не интересует "доход с РТБ". Любого владельца интересует общий доход с сайта, а ограничение CPM позволяет крутить более выгодные объявления других PPC систем/партнерских программ. А "внутренние баннеры для удержания аудитории" - это какой-то совсем запущенный случай, когда вообще рекламировать нечего. 🍿

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#44
Pandabeer:
ограничение CPM позволяет крутить более выгодные объявления других PPC систем/партнерских программ🍿

Да, в том числе и для этого реализован порог CPM в нашем RTB. Не имеем ничего против того, чтобы в качестве альтернативной рекламы была добавлена другая рекламная система.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#45

А сам договор подписал уже кто нибудь?

8-го получил уведомление на почту, что документы Яндексом получены. Обратно до сих пор не пришли.

А в аккаунте стоит, что подписан 01 дек 2012 😕

[ATTACH]116591[/ATTACH]

jpg 116591.jpg
B
На сайте с 31.01.2012
Offline
125
#46

eavy, Я со своей стороны подписал и Яндекс его уже получил, о чём свидетельствует такая же запись в админке РСЯ. То есть, у Яндекса весь комплект доков в оригинале. Договор обязательно вступит в силу с 01.12.

В прошлый раз я получил свой подписанный экземпляр где-то спустя 3 недели после получения яндексом оригиналов.

Q
На сайте с 05.05.2009
Offline
78
#47
eavy:
А в аккаунте стоит, что подписан 01 дек 2012

Все правильно, при текущем перезаключении договоров мы присвоили всем новым договорам дату начала 1 декабря. Поскольку вы уже прислали документы, в 00:00 01.12.2012 ваш аккаунт автоматически переключится на действие по новому договору.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#48

Спустя 2 недели после отправки документов под конец месяца мне пришел ответ, что нужно заявление по которому вознаграждение будет пересылаться на Я-кошелек, ну, соответственно, без него договор в силу не вступит. Я , конечно, вчера де отправил и по электронке копию и по почте оригинал, но сегодня уже получил письмо по которому уже пишут, что договор, вообще, не получали.

Понимаю, что там завал, но площадки будут 1-го у меня отключены. Нет бы чтобы дали хотя бы 2 месяца сроку. Почта России из Москвы в Москву 2 недели идет(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий