фрихостинги, отдельные домены, и время отстоя домена

123
T
На сайте с 03.11.2012
Offline
4
#11

bliiiiiiiiina, покажи кошкай.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#12

Лучше всех рулят дропы, при условии что история домена нормальная и до дропа небыло бана...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#13
Теоретизм на лицо. Хоть запоминай что пишешь, гуру ты местный, недоделанный.
На самом деле покупается домен, заливается дор, ждем пока обновятся днс, аддурл. Все.

брр.. бабы на корабле, мой юмор не когда не понимали ни дети ни бабы, может от того что я шучу всегда с серьёзным лицом, даже не знаю...

========

как можно было в серьёз принять :пачку ком доменов да ещё и засол на три года)))

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#14

да, бли{*}на снова жжот :)

towww
На сайте с 24.10.2012
Offline
6
#15
Рабочия_Лошадка:
очень важно чтоб доммен настоялся годика 3 ну или хотябы годик и был на вкус как молодое вино, беру сразу пачку com доменов (штук 1000) и настаиваю, субдомены не делаю только домены. Если доры влезли значит гут, не влезли значит жопа, и на деньги попал и здоровье потерял, зато азарт. В общем пробуй, тока бери пачку, смысл в 5-10 брать нету, ведь настоять то надо ещё

настой :D :p

---------- Добавлено 10.11.2012 в 21:07 ----------

Рабочия_Лошадка:
брр.. бабы на корабле, мой юмор не когда не понимали ни дети ни бабы, может от того что я шучу всегда с серьёзным лицом, даже не знаю...
========
как можно было в серьёз принять :пачку ком доменов да ещё и засол на три года)))

угу, чувство юмора от нее убежало :D

🙄

моя домашняя пага это блог начинающего дорвейщика. заходите, размещайтесь.
bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#16
Рабочия_Лошадка:
брр.. бабы на корабле, мой юмор не когда не понимали ни дети ни бабы, может от того что я шучу всегда с серьёзным лицом, даже не знаю...

Будь мужчиной, держи свои слова не делай вид, что юморист . Я не про 1к доменов а:

субдомены не делаю только домены.

и

их всегда на сабах и делали, кто тут предлагал делать только на доменах, так это можно разориться.

Теоретик ты.

з.ы. А про 1к доменов это очень даже реализуемо и без отстоя, делалось ранее на инфошках, молчу про *.tk. Только ты на мороженном на них копить долго будешь нищеброд.

towww
На сайте с 24.10.2012
Offline
6
#17
trbr:
bliiiiiiiiina, покажи кошкай.

:D :D :D :D :D

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#18

Нормальные дропы под гугл отлично идут без спама.

Я даже все сайты-недоделки свои, которые висели 1-2 года заделал под это дело, назаливал в папки.:)

Подскажите лучше фрих с такой же панелью как у 3овл, х90х, хостингер.

[Удален]
#19

bliiiiiiiiina тааа ты ещё тут лаком для ногтей всё забрызкай и помодкай напиши "тупая я лошадка" , куле одна картинка

твое зы вообще не понял

з.ы. А про 1к доменов это очень даже реализуемо и без отстоя, делалось ранее на инфошках, молчу про *.tk. Только ты на мороженном на них копить долго будешь нищеброд.

реализуемо в плане чего? Пакетная закупка или что ты имеешь виду, может цена com/350*1000=350 000 руб на доры.

Будь мужчиной, держи свои слова не делай вид, что юморист . Я не про 1к доменов а:


Цитата:
субдомены не делаю только домены.
и
Цитата:
их всегда на сабах и делали, кто тут предлагал делать только на доменах, так это можно разориться.

упал..) не ужели всё так действительно тяжело

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#20

Говорю же теоретик, еще и даун...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий