Пишу статьи - пока бесплатно

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#41
Faraday:
Еще двоим отправил.
Люди, надо сказать, не спешат давать какие-либо комментарии:)

Так Вы им в личку напишите просьбу выполнить све обещание. Или на пейджер. Я думаю Вы так быстрее будет 🚬

Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#42

Итак, получила я первую статью.

Заявлено:

Faraday:
методом рерайтинга получается уникальный для поисковика и относительно информатичный для посетителя контент.

Может быть, он, действительно, уникальный для поисковика. Каюсь, не проверяла. Может, он, действительно, "информатичный" для какого-нибудь посетителя. Но ничего хорошего сказать не могу. Я просила написать статью о Новом годе. Получила ворох разрозненных предложений из серии "а вы знаете, как встречают НГ жители Антарктиды???" без явного начала и конца.

Разбивать текст на абзацы, видимо, предлагается, мне. И множество ошибок исправлять - тоже. Иначе как объяснить присутствие в тексте таких предложений:

А Калигула в свою бытность римским императором первого дня Нового года выходил на придворцовую площадь чтобы получить подарки и тщательно зафиксировать кто сколько чего принёс.

Ну, и после текста было приведено что-то вроде статистики по нему. Особо порадовало (все помнят, о чем был текст? 😂):

Ключевик «окна ПВХ» и его словоформы встретились 8 раз(2,07%)

Резюме: обычный текст, который может скомпилировать любой менеджер или секретарь в авральной ситуации, когда уже "горит". А по русскому языку - твердая двойка.

Нет мира, кроме тех,
к кому я привык,
и с кем не надо нагружать язык...
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#43

Party, хотелось бы ответить так

- дареному коню в зубы не смотрят

- на халяву только сыр вы мышеловке

:) Топикстартер свое обещание выполнил, сгенерил уникальных контент :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Party
На сайте с 03.11.2005
Offline
38
#44

Miracle, человек написал текст, я написала отзыв. Все условия выполнены. А пословиц я и без вас немало знаю. 🚬

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#45
С 1952 года – даты регистрации первого немецкого патента на окна ПВХ - в США и Западной Европе наступает эра окон ПВХ, который заменяет дерево в качестве материала, из которого изготавливаются оконные рамы
1959 год увидел первые окна ПВХ, особенностью которых была модификация на ударную вязкость

Даже не учитывая некоторых неточностей в статье (например, там совсем не написано о том, что идею делать окна из ПВХ забросили далеко и на долго, хотя статья об истории пластиковых окон, как видно из цитат), пунктуационных, стилистических и речевых ошибок в ней столько, что у моего копирайтера глаза на лоб полезли! Пришлось раскошеливаться на валерианку :)

А Вы говорите бесплатно ;)

Ставлю 2 с плюсом.

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#46
Party:
Итак, получила я первую статью.
Заявлено:
Может быть, он, действительно, уникальный для поисковика. Каюсь, не проверяла. Может, он, действительно, "информатичный" для какого-нибудь посетителя. Но ничего хорошего сказать не могу. Я просила написать статью о Новом годе. Получила ворох разрозненных предложений из серии "а вы знаете, как встречают НГ жители Антарктиды???" без явного начала и конца.
Разбивать текст на абзацы, видимо, предлагается, мне. И множество ошибок исправлять - тоже. Иначе как объяснить присутствие в тексте таких предложений:
Ну, и после текста было приведено что-то вроде статистики по нему. Особо порадовало (все помнят, о чем был текст? 😂):
Резюме: обычный текст, который может скомпилировать любой менеджер или секретарь в авральной ситуации, когда уже "горит". А по русскому языку - твердая двойка.

Так что ж это выходит тогда? Текст на одну тему, а заключение на совершенно иную? Хм, интересно. Видимо правдива поговорка "Бесплатный сыр только в мышеловке". А я еще хотел заказать, только, скорее всего, на платной основе. Воздержусь.

Совушки (с)
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#47
Party:
Miracle, человек написал текст, я написала отзыв. Все условия выполнены. А пословиц я и без вас немало знаю.

Да я не против, я сам пожалел, что не успел на халяву, в свое время :)

тем более

Andrey2283:
Видимо правдива поговорка "Бесплатный сыр только в мышеловке". А я еще хотел заказать, только, скорее всего, на платной основе. Воздержусь.

(хм..пошли минусы:)

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#48
Bomass:
Пришлось раскошеливаться на валерианку

А по содержательной части как?

Для меня самое сложное - составить план статьи и наполнить его содержанием. А стилистические ошибки - нехорошо, но их можно и поправить, было бы содержание.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#49

Faraday, когда мне напишите?

Egor109
На сайте с 13.12.2005
Offline
155
#50

мне тоже ничего не приходило :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий