Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра. Часть 9

valsha
На сайте с 07.09.2008
Offline
107
#531
CB9TOIIIA:
IE

То есть я не могу указать свой список соксов для того что бы использовать для сбора статистики Google.Adwords?

CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#532

Этот вопрос не ко мне :) а вообще в IE есть прокси, посмотрите.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#533

valsha, по нашим данным нужно сделать очень много запросов (сотни тысяч), чтобы получить бан по IP. За это время Вам успеют забанить десяток аккаунтов (каждый аккаунт до 40-80 тысяч запросов в сутки). Так что пока прокси для Adwords - вещь не самая нужная.

Key Collector - автоматизированная система анализа семантического ядра (/ru/forum/863504)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#534

Насчёт пункта в кей - не учитывать порядок слов и знаки препинания. Можно его на 2 части разбить:

- не учитывать порядок слов

- не учитывать знаки препинания

Посколько при разном порядке слов в фразе выдача различается, не говоря уже о разбросе.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#535

Ещё добавка. Есть такой пункт: Проверка коррекции словоформы на основе данных из поисковых подсказок.

Можно ли сделать, чтобы если - нет, то можно было исправить на правильный порядок слов по аналогии с ошибкой в словоформе.

Кроме этого, обновление не всегда корректно работает. Я уже помню писал, чтобы сделали фишку, если проект неделю не открывается, его бэкап стирается и заново при открытии не создаётся. С учётом, что есть пара старых версиёй декабрьских там накапл бэкапы и места на диске мало - я всё храню на внешнем, а прога сохраняет всё к себе... В общем обновлялся с 37 до 46 версии, в итоге программа сделала бэкап на текущую дату и место на диске кончилось. Соответственно окно закрыл, почистил бэкапы, заново запустил обновление - и оно записалось вместо 37-й. т.е. как такового бэкапа не осталось.

И ещё проблема с видами, можно сделать чтобы настройки видов проекта хранились в самом проекте? Потому что, я открываю проект в разных версиях программы и того вида который я сохранял в предыдущей версии там не оказывается, каждый раз заново настраивать приходится.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#536
можно сделать чтобы настройки видов проекта хранились в самом проекте?

Такая опция уже есть. Правда ее работа не гарантируется при работе со старыми версиями программы.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#537
MIND:
Такая опция уже есть. Правда ее работа не гарантируется при работе со старыми версиями программы.

Старые это какие? И где её включить можно?

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#538
Str256:
Старые это какие? И где её включить можно?

В "Настройках - Интерфейс - Прочее". Старые - это те, у которых конфигурация самих колонок отличается от той, шаблон которой сохранен в проекте.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#539

Ещё раз можно про - конкуренцию директа? Как её снимать больше чем в 1 поток, при наличие кучи нормальных прокси на яндекс выдачу?

И вот ещё как бы сделать, чтобы когда включаешь отображение новых колонок они не становились в конец? Чтобы колонки были упорядочены по порядку. Вначале блок с частотами всеми - если стоят частоты вордстата и добавляешь колонку с частотой адвордс, чтобы она там рядом вставала, потом с переходами колонки, кей1-4 в самом конце, и так далее. Чтобы были некие общие кластеры колонок.

MIND
На сайте с 08.03.2007
Offline
238
#540

Str256, при сборе конкуренции авторизация не требуется. Поэтому все, что нужно сделать - это установить кол-во потоков во вкладке настроек Директа, добавить прокси-серверы (при желании), а затем запустить сбор, предварительно установив в окне запуска флажки "собирать конкуренцию" и "меня интересует только конкуренция", чтобы программа не снимала при этом обычную статистику Директа, которая требует авторизации через акккаунты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий